Пожарная машина не смогла добраться до возгорания в Кировске из-за снежных завалов

В Кировске по адресу Шилейко 10 пожарная машина не смогла оперативно проехать к месту возгорания из-за снежных завалов во дворе. Об инциденте и халатности управляющей компании рассказал местный житель в паблике «Суровые Хибиня».

— Вчера случилось возгорание в подъезде № 4, ребята сработали оперативно, выявили источник задымления, но в связи с тем, что придомовая территория в ужасном состоянии не смогли проехать, до этого, также застряла скорая помощь и не смогла вовремя доехать до адресата, долго мы будем терпеть данный беспредел управляющей компании ООО " Полярный день»? — не сдержав раздражения написал очевидец.

К счастью, никто не пострадал, пока пожарные пытались подобраться к горящему участку многоэтажки.

Напомним, что жители Кировска должны смиряться не только с безответственностью «управляек», но и с компанией «Ситиматик», который не может вывести кучи мусора из центра города, потому что грузовикам мешает проехать снег и гололед.

Фото: Суровые Хибиня

Сейчас также читают: «Посреди войны»: Праздник Севера под канонаду зениток прошел 83 года назад

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

03:17Предки были умнее: применяли секретную технологию при стройке дома — не мерзли даже в лютые морозы

03:14Спелость крыжовника определяю «на глазок»: никогда не ошибаюсь — на что обратить внимание

02:14Месяц невероятного счастья: Ангелы-хранители бросят весь мир к ногам некоторых людей — кому повезет после 19 июля 2025 года

01:14Полезные пельмени: без урона для организма — советы доктора Мясникова и шеф-повара

01:14Что не так с дефлекторами: почему от них отказываются водители — справедливы ли их опасения

00:15Любовь наполнит жизнь светом и теплом: 2 знака Зодиака будут невероятно счастливы — перемены начнутся после 19 июля 2025 года

Все новости