Жители дома в Гаджиево массово жалуются губернатору

Сразу несколько жалоб появилось в соцсетях губернатора от жителей одного дома. Всему виной без конца протекающая крыша.

— Город Гаджиево, ул Ленина 38, дом дождался ремонт крыши… нам бы радоваться, но вот печалька. Течет все: в подъезде, в квартирах, появилась плесень, жители 5 этажей страдают. Ук по телефону обещает связаться в подрядчиком. Выходные проходят, люди с тазами и ведрами спасают имущество. Но увы, результата нет. Замыкает проводку. Страшно и опасно становиться жить. Неделя прошла, как текло так и течет, — написала главе региона Лиза Ванецян.

— 38 дом Гаджиево 5 этаж недавно сделанный у ребенка в комнате ремонт, только успеваем бегать с ведрами и тряпками. Неделю звоним в аварийку, там один ответ: мы ничего сделать не можем, это не к нам. А кто потом будет выводить черную плесень? И что нам теперь ждать лета, когда само всё высохнет? — присоединился к обращению соседки Рома Воробьёв.

— Андрей Владимирович добрый день. Город Гаджиево дом 38 просит откликнуться на нашу беду. С начала марта крышу дома полностью разобрали на ремонт, с приходом осадков на 5 этажах в квартирах и подъездах повсюду течь. Льет как из ведра, по всюду, на кухне, в зале, в детской. Аварийка помочь не может. В субботу и в воскресенье крышу не ремонтируют работа не продвигается. Почему женам и детям военнослужащих приходиться жить в таких условиях? Потом на месте Течи повсюду будет черная плесень которую не вывести. Прошу помочь нам, — попросила Аня Матненко.

Несмотря на массовые жалобы в комментариях людям не отвечают ни коммунальные службы, ни муниципалитет, ни госжилконтроль.

Фото: Лиза Ванецян

Сейчас также читают: Примерные сроки начала весны-2025 озвучили в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:09Мурманчанин устроил дебош в круглосуточном магазине

18:07Вместо горбуши на Варзуге в «промысловых» количествах пришли коровы

18:033000 квадратных метров: В Ковдоре ремонтируют ямы на дорогах

17:09Сроки сорваны, асфальт бракованный: ремонт перекрестка Книповича и Полярные Зори в Мурманске продолжается

17:05Парк со спортивной зоной появится в селе Ловозере до ноября

16:23Оплачивать не нужно: Минприроды разъяснило рассылку начислений охотникам Мурманской области

15:45Мурманск не доверяет цифровому рублю: только 8% работников согласны на новую зарплату

15:41В International Expert назвали самый сильный паспорт

15:10Экс-чиновник Мурманска осужден за махинации с жильем для аварийщиков

13:52Деятельность по развитию сети федеральных ООПТ в Мурманской области остановлена — эксперт

13:40Медведя и оленей покрасили в Никеле

13:04Новый арт-объект в Никеле предложили «спасти от людей»: среди вариантов крапива и колючая проволока

04:18Такой салат полюбят гости: лучший рецепт «Гурмана» — самый необычный праздничный вкус

04:03Чем занимаются дети Валерия Меладзе и Альбины Джананабаевой: в семье растут 2 сына и дочь — копия звездных родителей

03:56Кидайте ложку в стиралку: гениальный лайфхак, который сделает ваше белье белоснежным — работает лучше дорогих порошков

03:40Секрет идеального пирога с кефиром: пеку снова и снова — с любой начинкой, и всегда невероятно вкусно!

03:14Красотка с багажом опыта, а не старушенция: 5 трюков, которые помогут выглядеть вне возраста

03:01Укроп можно посадить даже в начале июля: прекрасно вырастет — важно знать несколько хитростей

Все новости