Лучшие вещи на весну-2025: 5 трендов снова в моде — берите, пока не разобрали

Мода всегда идёт по кругу. То, что мы носили 10, 20, 30 лет назад, снова в тренде, рассказал автор канала «Мой стиль DIY».

Широкие джинсы, мини-юбки, клетчатые костюмы. Всё это снова в тренде. Дизайнеры вдохновляются прошлыми эпохами и предлагают привычные вещи в новом формате.

Мини-юбки вернулись прямо из 2000-х. Смелые, дерзкие, с заниженной талией. Теперь их сочетают с оверсайз-пиджаками и удобными балетками. Кстати, балетки тоже снова с нами, но теперь они не просто классические, а с ремешками, острыми носами и необычными текстурами.

Широкие джинсы окончательно вытеснили скинни. Багги, трубы, бойфренды. Теперь комфорт на первом месте. Их легко носить с кроп-топами, пиджаками и даже туниками.

Блестящие ткани и металлик снова в моде. Пайетки, серебро, золото — и не только для вечеринок. Теперь такие вещи вписываются даже в повседневные образы.

Кожаные плащи напоминают о «Матрице». Длинные, строгие, стильные. Такие модели стали главными героями модных показов.

Объёмные пиджаки, ещё один тренд, который перекочевал из 90-х. Их носят с брюками, юбками, джинсами. Главное, чтобы весь образ выглядел расслабленно, но дорого.

Ранее мы рассказали о лучших трикотажных платьях на весну.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Синоптики предупреждают жителей Мурманской области о сильном ветре и метелях

06:45Камера, мотор: жители Никеля помогли съемочной группе в работе над короткометражкой

06:15Место действия — Баренцбург: на Шпицбергене пройдет творческий фестиваль для детей и подростков

00:20В Мурманской области начался период белых ночей

23:45«Компенсация за медаль»: жительницу Кандалакши обманули на 2 млн рублей

23:33Мировые шедевры в Оленегорске: юные художники Заполярья представили свои копии великих мастеров

23:15Не просто имя: в Мурманске обновили мемориальную доску герою-пограничнику Халатину

21:32Апатитские чиновники покорили пьедестал: итоги региональной спартакиады служащих

20:16Будущее за добровольцами: в Кольском районе прошел масштабный слет школьников-волонтеров

19:50«Грызёт мебель, разбросанные вещи, детские игрушки, ворует носки и перчатки»: в Мурманске напрокат сдают самоеда

19:28Сила духа в Североморске: паралимпиец Алексей Талай встретился с юными северянами

18:44Ямы на Ферсмана в Апатитах не дала залатать погода

08:33Интеллект-статус — 100%: этот тест пройдут только люди с развитым кругозором

07:02Реагенты-убийцы: удаляем ржавчину с кузова — автомобиль как из салона

04:47Овны зароют топор войны, а Весы рванут в неизвестность: гороскоп на 30 апреля для всех знаков

03:33Замиокулькас — тонкости выживания: биолог рассказала, как спасти корни от гниения

01:27Осторожно, жара: как не отравиться после майских шашлыков — откровения нутрициолога

23:54Двигатель под угрозой: залили 92-й вместо 95-го — как доехать до дома и не загубить машину

Все новости