Просто волшебная Удача: уже 2 апреля придёт большой успех — Фортуна одарит 3 знака Зодиака

Этим троим не нужны чудеса, Удача и так поможет во всём.

С 2 апреля Тельцам, Ракам и Весам повезет вообще во всём. Удача будет следовать за ними, открывая новые возможности.

У Тельцов обострится интуиция. Надо прислушаться к себе, так у вас получится принять правильные решения. В личной жизни всё сложится идеально, а на работе ждите хорошенькую прибавку.

Раков ждёт нереальный прилив сил. Задуманное начнёт сбываться само собой, а новые идеи подарят интересные перспективы. Период отлично подходит для роста в карьере и общения с близкими.

Весы роскроют свой потенциал на максимум. Рабочие успехи не останутся без внимания, а в личной жизни будет больше любви и взаимопонимания.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 2 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости