Овнам стоит умерить темперамент, а Рыбам оставаться собой, чтобы не происходило — гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 апреля

Первый день апреля — никому не верю, во второй, на всякий случай, тоже. Даже звездам, хотя небесные светила несут исключительно правдивую информацию с космоса на землю. Чего ждать и чего стоит опасаться расскажем прямо сейчас. 

Знаком огня (Овен, Лев и Стрелец) — в ближайшие 24 часа стоит умерить свой темперамент. Ваша вспыльчивость может довести до беды. Хотя в основе конфликта лежала безобидная шутка. Поспешные выводы оставьте на потом и проверьте не белая ли у Вас спина. 

Земным знакам — Тельцам, Девам и Козерогам, напротив стоит чуть растормошиться. Природа очнулась от зимней спячки уже, а Вы еще походу нет. «Пора красавица, очнись…» писал классик. Звезды ему вторят. Ускорьте шаг на встречу солнцу и день принесет вам удачу.

Ракам, Скорпионам и Рыбам — сегодня нужно просто оставаться собой. Ваша пластичной и динамичность только добавить красок в этот день. Правда и слишком глумиться над окружающими не стоит. Фейерверк страстей припасите на вечер для близкого человека, потраченные эмоции окупиться в тройне. 

А вот воздушным знакам (Близнецы, Весы и Водолей) в первый апрельский день вновь захочется перемен. Их потребуют не только сердца, но и цвет волос, ногтей и одежды. Творческий поиск звезды одобряют. Тем более что он может принести, неожиданно приятные моменты. 

В целом же сегодня для всех звезды пророчат встречи со своим прошлым, а вот приятные они будут или нет зависит уже от вас самих. Улыбайтесь!

Недавно мы рассказывали, какие 3 знака Зодиака смогут изменить свою судьбу в апреле. 

Захар Дакин

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Жители Мурманской области хранят на вкладах более 330 млрд рублей

18:18Бдительный летчик предотвратил лесной пожар в Ковдозерском лесничестве

17:16Стекло, коробки: В Дровяном владелец магазина «приготовился» к экодесанту волонтеров

16:1165 лет стадиону «Труд»: как строилась главная спортивная арена Мурманска

16:11Благодаря диспансеризации у жителей Мурманска впервые выявлено 4 тысячи случаев заболеваний

16:0519 июля начнутся экскурсии Международного фестиваля паблик-арта «РОСТ» в Мурманске

15:36Жители Северо-Запада наращивают сбережения: число вкладов в Мурманской области выросло на 18%

15:19Жители многоэтажки в Кандалакше устали бороться против мышей и УК

15:09Стереть память: жители Мурманской области не хотят вспоминать рабочий день

14:05Дайвер в Териберке нарушил правила общения с китами

13:33Еще один крупный банк присоединился к выпуску Единой карты жителя Мурманской области

12:25В Апатитах велосипедист стал «безлошадным» после грабежа — временно

21:48Бабуля и Манюня считают спички в полнолуние: тренируем абстрактное мышление — решаем головоломку

21:34Прекрасный засолочный гриб: гладыш никто не берет в лесу — и очень зря

21:25500 евро за отопление и 40% налогов: почему «богатая» европейская пенсия — не такая уж и богатая

21:14Вместо печени трески продают подделку: как отличить настоящий продукт от паштета из рыбьих отходов — верные признаки

21:01Как жена миллионера справилась сама: история Анастасии Калманович

20:30Отказалась врать и ушла: как на «Первом канале» встретили женщину-диабетика — побывала у Малышевой

Все новости