Простой трюк и в холодильнике будет идеальный порядок: все мелочи в одном месте — красота достигается путем маленькой хитрости

Для чего может пригодиться пустая коробка от яиц

Практически все выбрасывают упаковочные коробки от яиц. Однако их можно использовать с пользой. На Дзен-канале «Большое хозяйство» рассказали обо всех нюансах.

Проблему с бардаком в холодильнике можно решить очень просто. Коробка от яиц как раз для этого и пригодится.

От нее следует отрезать верхнюю крышку и поставить на дверцу холодильника или на полку. Коробка подходит для использования в качестве своеобразного органайзера.

Туда можно класть тюбики с горчицей, соусы, чеснок, сырки, упаковки с дрожжами и др. Благодаря этому на полках в холодильнике будет порядок.

Можно, конечно, купить пластиковый органайзер для продуктов. Он красивый — спору нет. Но на нем будет собираться конденсат. Кроме того, его придется периодически мыть. Коробку от яиц можно просто выбросить и заменить ее на новую.

Ранее мы рассказывали, как помыть окна до блеска. 

Инна Новикова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03Сергей Дубовой: «Перспективы у Мурманской области — очень хорошие»

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

21:03Можно использовать как отдельный десерт или основу для торта: вкуснейшая «монастырская коврижка»

20:02Ослепите знаниями: на 6 вопросов ответят в два счета только интеллектуалы — тест на эрудицию

19:50Бутерброды на завтрак не ем: замораживаю блины с начинкой впрок, а утром разогреваю — как это сделать правильно

19:01У вас всего 11 секунд: найдите ошибку на картинке — люди с высоким IQ делают это быстро

18:33Они ещё в ноябре поставили ёлку: 4 знака Зодиака, которые с нетерпением ждут Новогоднюю ночь

18:00Дрова в печку закладываю особым способом: горят дольше, а расход в 2 — 4 раза меньше — тепло идёт не в дымоход, а греет дом

Все новости