Юмористический солд-аут: билеты на выступления мурманских квнщиков раскупили за 2 часа

КВН пользуется широким спросом среди заполярной публики — билеты на предстоящий юмористический фестиваль были полностью раскуплены всего за 2 часа.

— Если вы не успели забронировать места, не расстраивайтесь! Впереди у нас будет розыгрыш двух билетов, а прямую трансляцию самой игры смогут посмотреть все желающие, — написали в группе Мурманской лиги.

Напомним, мероприятие состоится 14 апреля в 19:00 на сцене Дворца культуры им. С. М. Кирова.

Ранее стало известно, что в 2025 году на организацию и проведение мероприятий, направленных на развитие КВН-движения в Мурманской области, власти планировали выделить 23 млн рублей.

Фото: группа «Мурманская лига КВН (Официальная)»

Сейчас также читают: С января по март 2025 года за границу было отправлено более 29 тыс. тонн мурманской рыбной продукции

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20Териберка стала фоном для коллекции модной одежды

08:25Непогода на подходе: в Мурманской области ожидается мокрый снег и порывистый ветер

20:06Водителей спецтехники чаще всего искали работодатели в Мурманской области к осени

19:50Долой визуальный шум! — центр Мурманска избавят от проводов

19:25В Мурманской области подорожали яйца и подешевели фотоаппараты

19:10Давай, до свиданья: надувного краба в Мурманске убирают на зиму

18:42«Научим получать удовольствие»: В Полярном готовят горнолыжный склон к сезону

18:20«Это клад для взломщика», — эксперт рассказал жителям Мурманска, как не стать жертвой кибермошенников

17:33Сказки в красках: мурманских пенсионеров учили делать поморских козуль

17:24Т2 запускает новый бренд SafeWall — многоуровневую систему киберзащиты

17:10Восстановлена справедливость: по решению Мурманского областного суда работодатель ответит за смерть сотрудника

16:55Мурманские предприниматели могут пополнить «Ряды»

09:41У них не только долма и хаш: популярный армянский торт «Микадо» — простой рецепт приготовления

09:12Масло на прилавке — что стоит знать каждому покупателю: разбираемся, как выбрать качественный продукт

08:13Нефть вместо памятников: тайны Пыть-Яха — город, где нефть — главная достопримечательность

07:40Цена за 0.5 может быть как 300 рублей, так и несколько тысяч: разбираемся в отличиях дешёвой и дорогой водки — выбор очевиден

06:13Гости на пороге: простой салат, который готовится за минуты — быстрый рецепт от шефа

04:13Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака: Девам — временные трудности, Тельцам — хорошие новости

Все новости