Начинается белая полоса: уже 6 апреля счастье придёт к 3 знакам Зодиака — Вселенная уже выбрала счастливчиков

Иногда всё меняется в один момент, не пропустите свой.

Овнов ждёт мощный прилив энергии. Захочется что-то менять в себе, в доме, в жизни. Главное не торопиться. Новые предложения будут интересными, но нужно подумать, прежде чем соглашаться.

Водолеи смогут передохнуть. Вокруг вас будут близкие, тепло, спокойствие. Те разговоры, на которые раньше не было времени, наконец состоятся. Это придаст сил и поможет двигаться дальше.

Козероги вдруг осознают, что ждать уже нечего. Всё нужно у них в их руках. Позвать друзей, выбрать ресторан или устроить пикник, любое решение будет верным.

Для всех троих знаков апрель станет поворотным. Не потому, что произойдёт чудо. А потому, что они сами откроются переменам.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 6 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

12:05Мурманчанам напомнили об опасности кори и краснухи для взрослых

11:35Спасатель с трудом смог выбраться из проруби на Семёновском озере: уроки безопасности на льду

09:15Нейросети на службе образования: как педагоги Мурманской области осваивают искусственный интеллект»

08:20Что готовит жителям Мурманской области последний день календарной зимы

23:03Арктический десант на Чукотке: волонтеры очистят мысы Ванкарем и Кожевникова от тонн металла

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

12:34Когда гости на пороге, делаю салат из пекинской капусты: лёгкий, вкусный — готовится за 10 минут

10:30Беру свёклу, лук, горошек и делаю простой салат: невозможно оторваться — очень вкусный

08:02Главный триггер вашего раздражения — выбор окна даст ответ: возвращаем душевное равновесие

07:33Наши каркасники гниют, а скандинавские стоят вечность — секрет «пирога» без лишних пленок

Все новости