Жар-Птица выбрала фаворитов: 2 знака Зодиака с 11 апреля начнут притягивать деньги — гороскоп финансов

Судьба готовит щедрые подарки этим двоим.

Рыбам надо подумать о вложениях. Лучше всего подойдут направления, которые принесут доход в долгую. Посмотрите на хорошую недвижимость или надёжные акции.

На работе у вас начнётся мощная волна везения, особенно если подойдёте к задачам с умом. Не теряйте голову, но и доверьтесь интуиции.

Львам Звёзды посоветовали показать себя максимально. Начальство это тоже приметит, тогда у вас будут хорошие шансы на повышение или даже просто на прибавку.

Ждите предложение, которое будет связано с переездом. Оно будет интересное и перспективное. Не торопитесь и спокойно всё обдумайте.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 11 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

12:05Мурманчанам напомнили об опасности кори и краснухи для взрослых

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

12:34Когда гости на пороге, делаю салат из пекинской капусты: лёгкий, вкусный — готовится за 10 минут

Все новости