Опубликована визуализация ЖК «Маяк» на Шевченко в Мурманске

15.04.2025, 10:28 Новости / Общество

Информация о строительстве на этом участке впервые прозвучала в конце прошлого года. Дом на 210 квартир строит ООО СЗ АИР.

«Новый комплекс предлагает комфортное жилье с разнообразными планировками: от компактных студий (27,2 кв.м) до просторных евро-3-комнатных квартир (87 кв.м) — выбор вариантов позволит удовлетворить любые потребности и предпочтения», — сообщает застройщик.

По проекту в доме будет 16 этажей, один подъезд, высота потолков — три метра. Указано наличие одной детской и двух спортивных площадок, гостевой паркинг рассчитан на 17 мест. Указаны пандус и подъемник для маломобильных граждан.

Стоимость квадратного метра и квартир нигде пока не указана. Выдача ключей запланирована на 1 сентября 2027 года.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

00:10Питание при слабом желудке: список продуктов — расщепляются легко и дают энергию

22:39Сахар и опухоли: связь питания с развитием онкологических заболеваний — важные вещи, обязательные к выполнению

22:22Они снова не смогли: «Арсенал» в серии пенальти проиграл «ПСЖ» — россиянин Сафонов вновь триумфатор ЛЧ

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

Все новости