Прыскаю на даче всё подряд: урожай не успеваю собирать — суперподкормка из 1 ингредиента

Готовиться суперподкормка за 2 минуты

Тщательно ухаживаю за огородом — поливаю, рыхлю и удобряю, но богатого урожая не получается. Но нашёл одно простое средство, которое оказалось суперподкормкой. Теперь прыскаю всё подряд: огурцы, помидоры, капусту, картошку, и не успеваю урожай собирать, заверяет автор канала «На даче у деда Егора».

Это средство не содержит химии. Жидкость, которая творит с растениями настоящие чудеса — это глицерин. Он помогает растениям накапливать энергию, повышает иммунитет и урожайность. Избавляет от грибковых заболеваний.

Аптечный глицерин доступный, дешёвый и прост в использовании. Главное суперподкормка подходит абсолютно для всех растений и овощей, а готовится за 2 минуты

Размешиваем 50 г аптечного глицерина в 5 литрах воды. Волшебный раствор готов. Но использовать его нужно правильно. Опрыскивать по листу, а не под корень. Лучшее время — утром или вечером 1 раз в 2–3 недели. Буквально через несколько дней листья становятся ярче, стебли крепче, а растения заметно прибавляют в росте.

Ранее мы рассказывали об отличной подкормке для овощей.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

22:39Сахар и опухоли: связь питания с развитием онкологических заболеваний — важные вещи, обязательные к выполнению

22:22Они снова не смогли: «Арсенал» в серии пенальти проиграл «ПСЖ» — россиянин Сафонов вновь триумфатор ЛЧ

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

Все новости