Поездка на поезде — всегда лотерея: если не повезло с попутчиками, будут какие-то дикие истории

Истории с попутчиками в поезде

Во время путешествий на поезде не всегда везет с попутчиками. Автор блога на Дзене «Щи да каша» рассказал о непростых ситуациях в поезде.

Девушка купила билет на нижнюю полку в поезде. Перед поездкой заболела. Сев в поезд, она обнаружила, что в купе сидит бабулька. Женщина легла спать на свое место. Пришла дама с сыном 9 лет и стала требовать, чтоб девушка перебралась на верхнюю полку, а свое место уступила ее сыну. Девушка отказалась, тетка начала ее стыдить. Пока девушка ходила к проводнику, тетка выкинула ее сумку в проход и заняла ее место. Когда пришел проводник, тетка закатила скандал. Так как девушка не шла на уступки, тетка прошлась по поезду и поменялась местами с какими-то мужчинами.

Другой случай. Девушка поехала плацкартом на поезде в Анапу. Попутчиками оказалась пара с детьми 5 и 2 лет. Пока родители выпивали, их дочь потерялась. Ее нашли не скоро. Она играла в прятки с другими детьми и спряталась на верхней полке в конце вагона, где уснула.

Третий случай. Компания возвращалась из отпуска и занимала несколько купе в плацкарте. Мужчина на боковушке постоянно травил байки и мешал ночью спать. Он рассказал, как решили порадовать детей на день Нептуна. Нарядили мужчину Нептуном, дали ему маску с трубкой. Он должен был сидеть под водой, а потом выйти. Дети не обрадовались — испугались.

Любой человек, который ездил на поезде, может рассказать несколько подобных историй. Без приключений не обходится.

Ранее мы писали о том, чтоит лит меняться местами в поезде. 

Инна Новикова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:46Лучших наездников среди детей, юношей и девушек определят в Коле на выходных

14:26В Кандалакше открылся сезон катания на каяках

14:18Команда «Заполярье» нашутила на полуфинал сезона Международной лиги КВН в Минске

13:41В мурманской «Долине Уюта» пройдет массовый велосипедный заезд

13:04Первые из 27 видов «кровососов» Мурманской области уже проснулись

12:56Парк «Патриот» возле Кильдинстроя откроют 1 июня

12:20Поменяться растением и задать вопросы на «зеленые» темы апатитчане смогут в библиотеке

12:18«Шкурка» мурманского тюленя Иннокентия пришла в негодность

11:07«Спустя 6 лет молитв» в Зверосовхозе завершилось строительство первого храма

10:45Жильцы малосемейки в Мурманске возводят мусорные баррикады назло УК

10:12Мурманская область вошла в лидеры по спросу на вторичное жильё в апреле

10:00АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. У кого, что болит, тот про то и говорит

16:005 знаков Зодиака, которых защищают ангелы-хранители: ваша удача — не случайность

15:30Иван Ургант поздравил дочь Нину с 17-летием

15:27Гирлянда на крыше дома: сказка принесла проблемы — попал на большие деньги

15:06Черный перец в магазине больше не беру: такой «молотый» вам не нужен — чем его заменить

15:02Тренды лета — 2025: какие женские головные уборы в моде

15:005 знаков Зодиака, в которых влюбляются с первого взгляда — возможно, это вы

Все новости