У Близнецов — день общения, у Весов — день богатства: гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 апреля

День будет полным неожиданностей.

Овнам лучше сосредоточиться. Никакой суеты, только план и терпение. Тельцы могут чувствовать вялость, поэтому лучше провести день рядом с теми, кто вас вдохновляет. Близнецов ждёт много общения. Это станет началои новых отношений.

У Раков настроение будет прыгать туда-сюда, но в целом день пройдёт спокойно. А Львы буквально проснутся с ощущением, что горы им по плечу.

Девам придётся решать проблемы на работе, но всё пройдёт гладко. Весы могут ждать хороших поступлений денег.

Скорпионам надо быть осторожнее с деньгами. Лучше не рисковать. У Стрельцов день будет насыщенный и яркий. Козерогам будет немного одиноко. Самое время напомнить себе, что рядом есть любимые и близкие.

Водолеям пора прислушаться к себе. Не игнорируйте внутренний голос. А Рыбам лучше заняться рутиной. Она поможет расслабиться.

Ранее мы рассказали о 2 главных счастливчиках 18 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

17:21Британский Poseidon у границ Заполярья: над Баренцевым морем кружит самолет-разведчик НАТО

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости