У Близнецов — день общения, у Весов — день богатства: гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 апреля

День будет полным неожиданностей.

Овнам лучше сосредоточиться. Никакой суеты, только план и терпение. Тельцы могут чувствовать вялость, поэтому лучше провести день рядом с теми, кто вас вдохновляет. Близнецов ждёт много общения. Это станет началои новых отношений.

У Раков настроение будет прыгать туда-сюда, но в целом день пройдёт спокойно. А Львы буквально проснутся с ощущением, что горы им по плечу.

Девам придётся решать проблемы на работе, но всё пройдёт гладко. Весы могут ждать хороших поступлений денег.

Скорпионам надо быть осторожнее с деньгами. Лучше не рисковать. У Стрельцов день будет насыщенный и яркий. Козерогам будет немного одиноко. Самое время напомнить себе, что рядом есть любимые и близкие.

Водолеям пора прислушаться к себе. Не игнорируйте внутренний голос. А Рыбам лучше заняться рутиной. Она поможет расслабиться.

Ранее мы рассказали о 2 главных счастливчиках 18 апреля.

Марина Сафарова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:16Морозы в Мурманске сменятся оттепелью

20:16Раненого тюленя разместили в гостинице Териберки

17:32Минприроды издалека контролирует ситуацию по спасению тюленя в Териберке, а на помощь едут специалисты и ветеринары

17:03В Мурманске бомж совершил налёт на магазин часов

15:242 дня в Мурманске ученые будут рассказывать о современной науке на фестивале «Кстати»

14:50В Териберке нашли раненого тюленя [видео]

14:50Любителям экзотики: в Мончегорске продают бородатых агам

14:07В Мурманске с консультанта по подбору автомобиля взыскали более 3 млн рублей

13:05Леон Мирошник из Мурманска установил экстремальный рекорд в Омске

12:05Александр Карелин ответил мурманским каратистам на вопрос о том, как стать депутатом

11:33Мурманск выходит в лидеры внутреннего туризма

11:06Маленькая привычка, большая беда: в МЧС Мурманской области напомнили, что гаджеты нельзя надолго оставлять на зарядке

00:03Очищает сосуды, нормализует пищеварение, помогает похудеть: волшебный напиток из кефира и семян льна — эффект заметен уже через неделю

23:45Алексей Чумаков во время ссор с женой молчит, как партизан: не может извиниться и сказать, что не прав — мешает гордыня

23:08«Продолжайте Санта-Барбару сами»: Юрист Катя Гордон — высказалась о хитром плане Елены Товстик

22:44Новогодние каникулы — 2026: некоторые знаки Зодиака будут радоваться жизни и кайфовать

21:45Готовлю горячие бутерброды без колбасы: только помидоры и сыр с яйцом — вкуснота нереальная

21:06Укрепляют сердце и сосуды, богаты белком: самые полезные виды сыра — учимся выбирать правильно

Все новости