У Близнецов — день общения, у Весов — день богатства: гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 апреля

День будет полным неожиданностей.

Овнам лучше сосредоточиться. Никакой суеты, только план и терпение. Тельцы могут чувствовать вялость, поэтому лучше провести день рядом с теми, кто вас вдохновляет. Близнецов ждёт много общения. Это станет началои новых отношений.

У Раков настроение будет прыгать туда-сюда, но в целом день пройдёт спокойно. А Львы буквально проснутся с ощущением, что горы им по плечу.

Девам придётся решать проблемы на работе, но всё пройдёт гладко. Весы могут ждать хороших поступлений денег.

Скорпионам надо быть осторожнее с деньгами. Лучше не рисковать. У Стрельцов день будет насыщенный и яркий. Козерогам будет немного одиноко. Самое время напомнить себе, что рядом есть любимые и близкие.

Водолеям пора прислушаться к себе. Не игнорируйте внутренний голос. А Рыбам лучше заняться рутиной. Она поможет расслабиться.

Ранее мы рассказали о 2 главных счастливчиках 18 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

15:2611 ведер воды на м2 : Июнь в Мурманской области превысил по осадкам норму в 2 раза — эксперт из Москвы

15:24Погоняли на стадионе: в Мончегорске мотоциклисты-вандалы испортили беговые дорожки у школы № 5

15:03Тепловизоры против трагедий: в Арктике начали выслеживать китов по тепловым следам их дыхания

14:50Уже 28 жителей Мурманской области покусали клещи

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

10:05Покупка сгущёнки без ошибок: 3 способа отличить качественный продукт

08:46Десерт ПП из творога и яблока в микроволновке: сочно, нежно и без вреда для талии

Все новости