Салат для похудения: в день уходит до 1 кг лишнего веса — никакого расстройства пищеварения, только смак и кайф

Салат для мощного похудения

Людям, которые хотят похудеть, обязательно следует включить в рацион салат «Щетка». У него есть еще одно название — «Метелка». Они прижились оба, так как салат является мощным средством очищения организма от шлаков и токсинов, а также от лишних килограммов. О том, как его приготовить, рассказали на Дзен-канале «Куклы и кухня Марины Еремеевой».

Употребление этого салата позволяет легко сбросить 2-3 килограмма за несколько дней. Обычно за день вес уменьшается от 500 гр до 1 кг. При этом салат нормализует работу ЖКТ и поддерживает иммунитет.

Салат делается из сырых овощей: капусты, моркови и свеклы. Их можно натереть на терке или нашинковать соломкой. Затем овощи следует полить лимонным соком, заправить зеленью, посолить.

Все ингредиенты салата перемешиваются руками. В качестве заправки используется оливковое масло. Салат следует есть после приготовления. Свежий он очень вкусный.

Ранее мы рассказывали, как приготовить жареные огурцы с чесноком. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:12Аномальный рост: почему жители Мурманской области массово страхуют жизнь и экономят на ОСАГО

12:10Жители Мурманской области все чаще выбирают звонки с высоким качеством звука через VoLTE Билайн

11:43Качество воды в Сафоново-1 взял на контроль Александр Бастрыкин

11:24Дешевле только в Сибири: Мурманская область вошла в топ-5 регионов с самой доступной электроэнергией

10:53Ожившие сказки: как мурманские школьники приручат статическое электричество и Джинна

10:30Мурманские управляшки за 2025 год заплатили более 19 миллионов рублей штрафов

10:21Медведи проснулись: как выжить при встрече с хозяином арктического леса в Мурманской области

09:42Будущие звезды медиа: в Мурманской области стартовала уникальная смена «Медиа маяк»

09:37Вклад в БУДУЩЕЕ. Не просто диплом, а место у станка: как «Профессионалитет» трансформирует колледж в Мончегорске

09:11В Оленегорске на пожаре погибли 2 человека

09:03Альфа-Банк запустил вклад со ставкой до 22% годовых

09:02Выжил и вернулся: спасенный от «смертельных уз» кит Станислав снова в Териберке

11:12Дом у поля: мечта или ловушка: красиво только на картинке — постоянные проблемы и угроза здоровью

09:13Никакой влажности и затхлости: как хранить хлеб до недели и дольше — простые решения

07:06«Полковничий» салат: простой, яркий и насыщенный вкус из советского прошлого

05:02Перекись водорода в быту: правила безопасности и 3 способа чистки штор, полотенец и обуви

03:02Не выбрасывайте цитрусовые корки: они дадут целый список ценных элементов вашим растениям

01:07Пионы и муравьи: дружба или война — советы, как отличить безопасных гостей от вредителей

Все новости