Салат для похудения: в день уходит до 1 кг лишнего веса — никакого расстройства пищеварения, только смак и кайф

Салат для мощного похудения

Людям, которые хотят похудеть, обязательно следует включить в рацион салат «Щетка». У него есть еще одно название — «Метелка». Они прижились оба, так как салат является мощным средством очищения организма от шлаков и токсинов, а также от лишних килограммов. О том, как его приготовить, рассказали на Дзен-канале «Куклы и кухня Марины Еремеевой».

Употребление этого салата позволяет легко сбросить 2-3 килограмма за несколько дней. Обычно за день вес уменьшается от 500 гр до 1 кг. При этом салат нормализует работу ЖКТ и поддерживает иммунитет.

Салат делается из сырых овощей: капусты, моркови и свеклы. Их можно натереть на терке или нашинковать соломкой. Затем овощи следует полить лимонным соком, заправить зеленью, посолить.

Все ингредиенты салата перемешиваются руками. В качестве заправки используется оливковое масло. Салат следует есть после приготовления. Свежий он очень вкусный.

Ранее мы рассказывали, как приготовить жареные огурцы с чесноком. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

07:39Почему карась не клюёт: ошибки, которые допускают даже опытные рыбаки

07:14Пятна от пота исчезнут за 20 минут — перекись и средство для посуды: ткань белоснежная и без запаха

06:31Стальные трубы в стяжку и стены: преимущества металла перед пластиком в отоплении

06:02Как освежить вещи без химии — микроволновка с пакетом и водой: застарелые загрязнения уходят

04:04Как размножить клематисы без черенкования — отводки с нижних веток: укоренение гарантировано к осени

02:04Томаты цветут — не упустите момент: дрожжевой настой с сывороткой и золой для обильного урожая

Все новости