Салат для похудения: в день уходит до 1 кг лишнего веса — никакого расстройства пищеварения, только смак и кайф

Салат для мощного похудения

Людям, которые хотят похудеть, обязательно следует включить в рацион салат «Щетка». У него есть еще одно название — «Метелка». Они прижились оба, так как салат является мощным средством очищения организма от шлаков и токсинов, а также от лишних килограммов. О том, как его приготовить, рассказали на Дзен-канале «Куклы и кухня Марины Еремеевой».

Употребление этого салата позволяет легко сбросить 2-3 килограмма за несколько дней. Обычно за день вес уменьшается от 500 гр до 1 кг. При этом салат нормализует работу ЖКТ и поддерживает иммунитет.

Салат делается из сырых овощей: капусты, моркови и свеклы. Их можно натереть на терке или нашинковать соломкой. Затем овощи следует полить лимонным соком, заправить зеленью, посолить.

Все ингредиенты салата перемешиваются руками. В качестве заправки используется оливковое масло. Салат следует есть после приготовления. Свежий он очень вкусный.

Ранее мы рассказывали, как приготовить жареные огурцы с чесноком. 

Инна Новикова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

23:02В жидком корме слизывают желе и соус, а кусочки не трогают: лежат и сохнут в миске — почему кошки так поступают

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

Все новости