Очищение дома от всего ненужного перед Пасхой — залог удачи на весь год: что советуют делать эзотерики

Как очистить дом до Пасхи

Пасха — время, когда следует очистить свою жизнь от всего, что не нужно. О традиции освобождать дом и душу перед светлым праздником рассказали на Дзен-канале «Тайна жрицы».

Согласно старым поверьям, очищение от ненужных вещей в доме привлекает удачу на целый год. Они часто сохраняют на себе негативную энергию, могут вызывать неприятные воспоминания, а также блокировать новые возможности.

Следует внимательно изучить помещение и понять, какие вещи вам действительно не нужны. Освобождаться от них следует с благодарностью за ту службу, которую они сослужили.

Вещи следует разделить на 3 категории: на выброс, передача в дар и продажа. Придерживайтесь правила: если вы чем-то не пользовались год, вам это не нужно — выкидывайте.

Важно унести из дома все старое и ненужное. Хорошо, если пространство для новых возможностей будет освобождено до Пасхи.

Ранее мы рассказывали, как испечь вышный кулич на Пасху. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

15:10Мурманские спасатели рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

15:09В Мончегорске наградили волонтеров Чемпионата России по лыжным гонкам

14:27В ЗАТО Александровск стартовал марафон «Зеленая весна»

13:29На маркетплейсах продают фотообои с кладбищем кораблей в Териберке

13:05«Держитесь подальше от зарослей, носите закрытую одежду, используйте репелленты»: жителям Мурманской области рассказали, как защититься от насекомых

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Добивайся своей головой»: отец-металлург о том, как воспитывать сына для работы на производстве

11:3510 минут — и ваше мнение услышат: ОНФ запустил большой опрос по нацпроектам реализуемым в Мурманской области

06:30Ошибки при снижении веса: мы сами заставляем организм запасать калории

05:56Универсальная мясная подлива: спасёт любое блюдо — насыщенный соус исправит кулинарные огрехи

03:01Необычное применение лаврового листа: специя оказывается в кошельке и сумке

01:33Запрещённые компоненты в компостной куче: создаётся яд вместо удобрения

00:11Низкокалорийный десерт для худеющих: пудинг из семян чиа и хурмы — идеальное решение при тяге к сладкому

22:37Запах изо рта возникает не из-за зубов: утренняя проблема решается простым действием

Все новости