Апрель изменит всё: главные даты для всех Знаков Зодиака — запишите в ежедневник

Эти дни станут поворотными.

Для Овнов значимыми станут 7, 11, 15 и 30 апреля. Именно тогда можно ждать что-то важное. Тельцам надо сосредоточиться на 8, 10, 18 и 20 числах, в эти дни откроются интересные перспективы. Близнецам будет легко решать вопросы 7, 13, 19 и 23 апреля, когда энергия и силы будут на пике.

У Раков 12, 18, 21 и 30 апреля будут очень насыщенными. Львам надо слушать свою интуицию, особенно 10, 23 и 27 числа. Девам надо быть готовыми к переменам на 7, 14, 19 и 22 апреля. Это будет ваше время силы.

Весам надо обратить внимание на 11, 17 и 24. Именно тогда можно запрыгнуть волну успеха. У Скорпионов поводов для волнений не будет, но 13, 20, 23 и 28 апреля всё же лучше провести аккуратно. Стрельцам апрель даст шанс на личное счастье, особенно 8, 15 и 21 числа.

Козероги взлетят в карьере 14, 22, 26 и 30 апреля. Водолеям поднимет настроение 9, 18, 21 и 29 число. Даже в мелочах будет радость. А вот Рыбам стоит держать в голове 8, 14, 21 и 30 апреля. Это будут очень успешные дни для вас.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 20 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

21:04Защита огурцов от медведки при выращивании семенами: эти барьеры врагу не пройти

19:38Положение ушей кошки выдаёт её истинное настроение: от полного спокойствия до сильной ярости

18:03Заготовка густого томатного соуса на зиму: удаление лишней влаги и двойное протирание

16:37Долговечность деревянных полов в бане: решения, которые избавят от необходимости укладывать новые

15:04Самое безопасное место в автомобиле: при ДТП эта часть салона часто остаётся нетронутой

14:09Картофель-фри без масла в домашних условиях: калорийность снижается без потери хрустящей текстуры

Все новости