Оленегорский водитель попал в больницу после неравного «боя» с фонарным столбом

В Оленегорске произошло ДТП, в котором не смогли разъехаться автомобиль Nissan Maxima и фонарный столб. Подробнее о случившемся рассказали в управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Авария произошла ранним утром в 7:26 на ж/д переезде Мончегорского шоссе. Там водитель не смог «разрулить» ситуацию и захотел подвинуть столб, однако бетонная осветительная конструкция оказалась сильнее.

На место происшествия оперативно прибыла бригада ПЧ-43. Они оградили место ДТП, стабилизировали транспортное средство, отключили аккумулятор.

К сожалению, в результате ДТП пострадал один человек. Он был передан в руки врачей. В данный момент сотрудники региональной Госавтоинспекции устанавливают причины происшествия.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ по Мурманской области

Сейчас также читают: Космические откровения: Сергей Волков делится уникальными историями о жизни на орбите

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:15Чтобы пациенты не мёрзли: на ремонт хирургии в Кандалакше потратят почти 6 миллионов рублей

18:29Для Севморпути разработали экологичный газоход-спасатель: судно TDSV 01 доберется до мелководных арктических платформ

17:00Мурманские спасатели рассказали, как потушить горящее на сковороде масло

16:18Съедобный Кольский: эксперты ПАБСИ научат северян выживать в арктической тундре

15:24В самом изолированном ЗАТО Мурманской области волонтеры восстановили памятник Ленину перед Днем города

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Личная гигиена — лучшая профилактика кишечных инфекций»

14:53Облгаз запустил кампанию по ремонту газовых установок в Мурманске

14:02Нейросети спасают Севморпуть: как ИИ заменит закрытые метеостанции в Арктике

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

21:07Почему в этом сезоне так много кровососущих: биолог объяснил и рассказал про опасности для человека

19:373 простых компонента для богатого урожая клубники: увеличиваем количество завязей

18:03Маринованный фарш — новый уровень домашних котлет: вкус становится глубже, а текстура нежнее

16:46Комары видят цвета: учёные назвали одежду, которая превращает вас в мишень

15:03Япония — страна здоровых стариков: 3 кита диеты, которые работают лучше таблеток

13:46Бесплатная подкормка для перца своими руками: идеальное удобрение в период роста

Все новости