Оленегорский водитель попал в больницу после неравного «боя» с фонарным столбом

В Оленегорске произошло ДТП, в котором не смогли разъехаться автомобиль Nissan Maxima и фонарный столб. Подробнее о случившемся рассказали в управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Авария произошла ранним утром в 7:26 на ж/д переезде Мончегорского шоссе. Там водитель не смог «разрулить» ситуацию и захотел подвинуть столб, однако бетонная осветительная конструкция оказалась сильнее.

На место происшествия оперативно прибыла бригада ПЧ-43. Они оградили место ДТП, стабилизировали транспортное средство, отключили аккумулятор.

К сожалению, в результате ДТП пострадал один человек. Он был передан в руки врачей. В данный момент сотрудники региональной Госавтоинспекции устанавливают причины происшествия.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ по Мурманской области

Сейчас также читают: Космические откровения: Сергей Волков делится уникальными историями о жизни на орбите

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Храм Спиридона Тримифунтского в Мончегорске достроят к ноябрю: митрополит Митрофан проверил ход работ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

17:33Жителям Туломы пообещали изменить неправильно нанесенную дорожную разметку

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости