Оленегорский водитель попал в больницу после неравного «боя» с фонарным столбом

В Оленегорске произошло ДТП, в котором не смогли разъехаться автомобиль Nissan Maxima и фонарный столб. Подробнее о случившемся рассказали в управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Авария произошла ранним утром в 7:26 на ж/д переезде Мончегорского шоссе. Там водитель не смог «разрулить» ситуацию и захотел подвинуть столб, однако бетонная осветительная конструкция оказалась сильнее.

На место происшествия оперативно прибыла бригада ПЧ-43. Они оградили место ДТП, стабилизировали транспортное средство, отключили аккумулятор.

К сожалению, в результате ДТП пострадал один человек. Он был передан в руки врачей. В данный момент сотрудники региональной Госавтоинспекции устанавливают причины происшествия.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ по Мурманской области

Сейчас также читают: Космические откровения: Сергей Волков делится уникальными историями о жизни на орбите

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:19В Мурманске перед зимой проверили 1300 подвалов: куда нагрянул комитет по жилищной политике

10:00Евгений ХАЛЯПИН. Незаметная микробиология

09:50Жители Мурманской области съедают в год почти 70 килограммов ягод и фруктов

09:42Норвегия скорректирует ограничения для НАТО в Арктике: авиация альянса начнет масштабную слежку за подлодками РФ

09:28Пляж «Северный» на Ура-Губе 13 дней был открыт для купания летом без аккредитации из Москвы

09:26Атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» вернется на Северный флот: залп увеличен в 4 раза

08:20Мурманские синоптики предупредили о ночных заморозках

23:35Диалог на равных: руководитель Ассоциации ветеранов СВО встретился с мурманской молодежью в «Сопках»

22:11Мурманск вошел в проект «Добрые города»: как в столице Заполярья будут помогать попавшим в беду

21:26Школьники из Кировска примерили на себя профессии ветеринара и агрария в Заполярье

20:15Культурная летопись Мурманска: в городе обсудили, как столица Заполярья встретит свое 110-летие

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

Все новости