Дневные рейсы автобуса по маршруту Никель — Заполярный отменены

21.04.2025, 12:19 Новости / Общество

Расписание поездок у автобуса № 115 по маршруту Никель — Заполярный изменено, а дневные поездки полностью отменены. Подробнее о новом расписании общественного транспорта рассказали в министерстве транспорта Мурманской области.

С сегодняшнего дня — 21 апреля изменилось расписание автобуса Никель — Заполярный. Теперь общественный транспорт будет выезжать из Никеля дважды в день: в 7:10 и в 17:10; а из Заполярного в 8:10 и в 18:30. А дневные рейсы: из Никеля в 15.45 и из Заполярного в 16.30 отменяются.

«Автобусы поедут по объездному маршруту по Р-21 „Кола“ из-за проведения дорожных работ на участке с 5 по 8 км автодороги Заполярный — Сальмиярви», — предупреждает Минтранс.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В День Победы перекроют движение по региональным трассам Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:2327 июня выпускники встретятся на ярком фестивале в Коле

08:20Циклоническая депрессия подарит Мурманской области тёплый летний день?

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

09:20Особая начинка для блинов из яиц и сливочного масла: воздушная текстура и необычный вкус

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

Все новости