Дневные рейсы автобуса по маршруту Никель — Заполярный отменены

21.04.2025, 12:19 Новости / Общество

Расписание поездок у автобуса № 115 по маршруту Никель — Заполярный изменено, а дневные поездки полностью отменены. Подробнее о новом расписании общественного транспорта рассказали в министерстве транспорта Мурманской области.

С сегодняшнего дня — 21 апреля изменилось расписание автобуса Никель — Заполярный. Теперь общественный транспорт будет выезжать из Никеля дважды в день: в 7:10 и в 17:10; а из Заполярного в 8:10 и в 18:30. А дневные рейсы: из Никеля в 15.45 и из Заполярного в 16.30 отменяются.

«Автобусы поедут по объездному маршруту по Р-21 „Кола“ из-за проведения дорожных работ на участке с 5 по 8 км автодороги Заполярный — Сальмиярви», — предупреждает Минтранс.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В День Победы перекроют движение по региональным трассам Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

16:03«Сила Севера — в людях» — «За тобой стоит человек, который поможет»: как в Мурманской медицине работает наставничество

15:24«Никогда так не поступай с женщинами»: Алексей Гоман на Дне шахтера в Ковдоре раскрыл тайну из детства

14:57Медведи, льдины и запрет на смерть: трест «Арктикуголь» развеял популярные мифы о Шпицбергене

14:29Эксперты фиксируют рост спроса на льготные кредиты для туристической инфраструктуры

13:27Мурманские биологи больше месяца следили за миграцией белух в Двинском заливе: ученые бьют тревогу

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

Все новости