Эти три знака зодиака ждут большие перемены уже с 23 числа — скорее всего, вы переедете на новое место

Можно начинать паковать чемоданы

Особенно это касается Тельцов. У вас вообще по прогнозу год обновления, вот и пора его начинать. Конец апреля — самое благоприятное для этого время, по мнению специалистов.

Для Раков переезд — скорее дело семейное. Возможно, есть предложение о более комфортном месте проживания. Звезды советуют прислушаться к этому предложению.

У Стрельцов время приключений, а что может быть более увлекательным, чем поиск и переезд в новое жилье. Да, пусть съёмное, но оно будет куда лучше нынешнего. А если у вас уже своя квартира, присмотритесь к вариантам побольше. Звезды подскажут правильный выбор.

Ранее мы рассказывали, у кого началась белая полоса в жизни.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Продолжим мерзнуть: в Мурманской области столбики термометров поднимутся не выше +6 градусов

23:32«Директор Арктики»: как советский ученый возглавил первый в мире полярный институт 101 год назад

22:14В ДШИ ЗАТО Александровск прозвенели последние звонки и стартовал новый прием учеников

21:37«Шел гулять — попал в библиотеку»: в Североморске провели викторину на свежем воздухе

21:28Без лишних экзаменов: почти 3000 заполярных девятиклассников сдают только русский и математику

20:43От проспекта Ленина до Семеновского озера: Иван Лебедев показал карту весенней уборки Мурманска

20:17Последний звонок в Мурманске: как депутаты и чиновники поздравляли заполярных выпускников

19:35Лада из Мурманска продает втулки от туалетной бумаги

19:14Конец эпохи старых судов в Арктике: Минпромторг переложит покупку 500 сухогрузов на судовладельцев

18:43Фестивали, квизы и концерты: Иван Лебедев раскрыл план празднования 88-летия Мурманской области

17:33Хаотично и неуверенно маневрировал на проезжей части: в Мурманске задержали нетрезвого водителя

17:13Карьера, жилье, образование: в Мурманске прошел открытый диалог студентов Кооперативного техникума и ЛДПР

08:03Жареная мойва без запаха и брызг: секрет, с которым рыба получается с хрустящей корочкой, а кухня остаётся чистой

06:26Фитофтора поражает томаты: секрет профилактики с поваренной солью и йодом

04:23Заготовки без стерилизации: ароматный жареный перец с чесноком — получаем вкусную зимнюю закуску

03:05Кофе с молоком и риск рака: что говорит наука — ВОЗ предупреждает, но о другом

01:28Почему окрошка может навредить фигуре: секрет полезного летнего супа

00:01Забудьте о сложных тортах: секрет идеального сметанника — холодное масло для крошки и взбитая начинка с маскарпоне

Все новости