«Джек умер»: Не стало мурманского музыканта Евгения Кондращенко

22.04.2025, 10:34 Новости / Общество

Мурманский музыкант, автор проекта «Джек Скоро Будет» Евгений Кондращенко умер 22 апреля. О трагедии сообщили в соцсетях родные и близкие.

«Джек умер. (…) Пожалуйста, не задавайте вопросов», — сообщили в паблике группы. Единомышленники Евгения также указали номер карты его мамы для оказания финансовой поддержки.

Дату и время прощания и похорон сообщат позднее.

В октябре 2023 года Евгений Кондращенко был гостем медиапроекта Most. Он рассказал о своем пути к мечте — от работы журналистом, санитаром и звонарем до музыканта.

«До того, как у него появился свой инструмент, первую гитару ему дал школьный учитель. За этим последовали первые школьные концерты, а после окончания школы и появления новых знакомых собралась первая группа», — говорится в описании выпуска.

Наша редакция выражает искренние соболезнования родным и близким Евгения.

Фото vk.com/jackskorobudet

Сейчас также читают: ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Что можно сделать для безопасности у себя дома

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:57Мурманский Арбат: сколько стоит пешеходная Ленинградская и почему ее сначала ругали

16:55В Мурманской области за неделю на 4% подорожало куриное мясо

16:44Как родителям в Мурманской области вырастить адекватное восприятие жизни у ребенка, если достаток выше среднего — детский психолог

16:03Играть на фортепиано в Мурманске стали на 19% чаще

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости