«Джек умер»: Не стало мурманского музыканта Евгения Кондращенко

22.04.2025, 10:34 Новости / Общество

Мурманский музыкант, автор проекта «Джек Скоро Будет» Евгений Кондращенко умер 22 апреля. О трагедии сообщили в соцсетях родные и близкие.

«Джек умер. (…) Пожалуйста, не задавайте вопросов», — сообщили в паблике группы. Единомышленники Евгения также указали номер карты его мамы для оказания финансовой поддержки.

Дату и время прощания и похорон сообщат позднее.

В октябре 2023 года Евгений Кондращенко был гостем медиапроекта Most. Он рассказал о своем пути к мечте — от работы журналистом, санитаром и звонарем до музыканта.

«До того, как у него появился свой инструмент, первую гитару ему дал школьный учитель. За этим последовали первые школьные концерты, а после окончания школы и появления новых знакомых собралась первая группа», — говорится в описании выпуска.

Наша редакция выражает искренние соболезнования родным и близким Евгения.

Фото vk.com/jackskorobudet

Сейчас также читают: ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Что можно сделать для безопасности у себя дома

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:10Избавьтесь от балласта: в Мурманской области стартует акция по бесплатному обмену скопившейся мелочи

23:03В Мурманске объявили бесплатный набор на «Сезоны современного искусства»: лучшие работы покажут в Ночь музеев

22:41Абсолютное хладнокровие: ученые выяснили, почему древние акулы Арктики не паникуют в рыболовных сетях

21:49Токарь в виртуальной реальности: в школе Апатитов запустили уникальную лабораторию профессий

20:59Из сказки — в цифровую реальность: мурманские депутаты проверили уникальные школы Заполярья

19:48Ветропарк в тундре: северян призывают проголосовать за Кольскую ВЭС в престижном туристическом конкурсе

19:47В Мончегорске отличники из многодетных семей и дети бойцов СВО получили стипендию «Искорка»

19:37В Ковдоре ураган разрушил приют для хаски: вырвавшиеся на волю собаки устроили переполох

19:35Почти 160 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию за 9 месяцев текущего года

18:11Новый «Морозко» предал Оленегорск: почему современную сказку уехали снимать в Карелию

17:33До конца года в Мурманске снесут 50 аварийных домов

16:35За побои и откушенный нос жителю Ревды дали 4 года колонии

22:21Достаем пуховики: как убрать засаленные пятна на воротнике без стирки всего за 5 минут

22:05Забудьте про скучные куртки: 5 стильных и теплых образов из массмаркета на промозглый октябрь

21:49Отопление есть, а теплее не стало? Как перевести пластиковые окна на зимний режим и убрать сквозняки

15:08Пышная шарлотка «как у бабушки», но без грамма сахара: осенний секрет выпечки всего на 115 калорий

13:12Тыква и яблоки доживут до весны: кладу их в картонную коробку с газетами — и урожай не гниёт

11:15Нашли в советской поваренной книге 1968 года: закуска из осенней свёклы, которую сметут со стола

Все новости