Цены на премьеру «Мурманский вальс» в Драмтеатре составят от 600 до 2000 рублей

23.04.2025, 11:43 Новости / Общество

В Областном драматическом театре открылась продажа билетов на патриотическую премьеру «Мурманский вальс», которая состоится 30 мая, сообщили в телеграм-канале учреждения.

Места в партере северянам предлагают забронировать за 2000 рублей, а насладиться постановкой из рубки зрители смогут всего за 600 рублей.

Согласно сюжету, действие спектакля будет разворачиваться непосредственно в столице Заполярья в разные исторические периоды, начиная с 9 мая 1945 года и заканчивая современностью, а его первый показ будет приурочен к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Здесь есть место подвигу, любви, разлуке, мистике, многим человеческим моментам, которые, я надеюсь, тронут горожан. Мы бы очень хотели, чтобы этот спектакль стал титульным в нашем репертуаре», — рассказала директор МОДТ Светлана Асташенкова.

Ранее мы рассказывали, что музыкальное сопровождение для «Мурманского вальса» готовит композитор и автор либретто к мюзиклу Московского театра оперетты «Маугли» Владислав Сташинский.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: Возгорание в гараже мурманчанина тушили три часа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:41Ученые ААНИИ получат секретные данные капитанов для точных прогнозов в Арктике

20:24В Мурманске появилось новое масштабное граффити в честь юбилея Союза театральных деятелей

19:37Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом

19:35Олег из Апатитов продает пионерку с барабаном за 32 тысячи рублей

19:26На улицах Мурманска вовсю идет благоустройство: где навели порядок и начали высадку цветов

18:33В Мурманской области краснокнижные птицы вывели потомство

18:20Сроки сдачи атомного ледокола «Чукотка» перенесли на 2027 год по распоряжению Мишустина

18:19Сбер и «Город Солнца» построят микрорайон с социальной инфраструктурой в Кузьмолово

17:44Фитнес под открытым небом: мурманчан зовут на бесплатную тренировку в это воскресенье

17:33Сбер и «МАВИС» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере строительства недвижимости

17:11Жара в Арктике отступит? Ученые РАН дали неожиданный прогноз погоды до 2035 года

17:10«Купайтесь только в специально оборудованных местах, где проверяют качество воды»: предупреждает мурманский Роспотребнадзор

21:02Готовим рисовый хлеб без пшеничной муки: фигура остаётся в форме без отказа от любимого продукта

18:02Ошибки при обрезке сада: есть промежуток времени, когда дерево нельзя трогать

16:26Клёв в жаркий полдень: улов возможен, но надо выбрать правильные места

15:07Удивительный интеллект сорок: сложные гнезда и ложные закладки еды

13:31Курица в банке с маринадом: мясо получается ароматным и нежным — а ещё золотистая корочка

12:14Экономный душ на садовом участке: два способа организации водных процедур без капитального строительства

Все новости