Цены на премьеру «Мурманский вальс» в Драмтеатре составят от 600 до 2000 рублей

В Областном драматическом театре открылась продажа билетов на патриотическую премьеру «Мурманский вальс», которая состоится 30 мая, сообщили в телеграм-канале учреждения.

Места в партере северянам предлагают забронировать за 2000 рублей, а насладиться постановкой из рубки зрители смогут всего за 600 рублей.

Согласно сюжету, действие спектакля будет разворачиваться непосредственно в столице Заполярья в разные исторические периоды, начиная с 9 мая 1945 года и заканчивая современностью, а его первый показ будет приурочен к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Здесь есть место подвигу, любви, разлуке, мистике, многим человеческим моментам, которые, я надеюсь, тронут горожан. Мы бы очень хотели, чтобы этот спектакль стал титульным в нашем репертуаре», — рассказала директор МОДТ Светлана Асташенкова.

Ранее мы рассказывали, что музыкальное сопровождение для «Мурманского вальса» готовит композитор и автор либретто к мюзиклу Московского театра оперетты «Маугли» Владислав Сташинский.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: Возгорание в гараже мурманчанина тушили три часа

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:17В Мурманске 14 и 15 июня состоится «Портовый движ»

17:18В Мурманской области синоптики обещают теплую субботу

15:26Большинство мурманчан требуют запретить продажу электронных сигарет

14:03В Ловозеро 14 июня пройдут Саамские игры

13:01Огонь повредил крышу дачи в Кольском районе

12:13В Оленегорске автобус «Vector Next» врезался в фонарь: пострадавший доставлен в больницу

11:16Мурманчане совершили «путешествие в прошлое» в «Поезде Победы»

10:01Пьяный Апатитский водитель пытался уйти от погони ДПС: ему прострелили колеса

21:31Домик для бомжей, шприцы и пустые бутылки: Смольный выделил участок для бездомных собак и кошек

16:01В Мурманске временно отключат холодную воду в шести домах из-за аварии на водопроводе

15:06Хлеб, труд, земля: в Мурманске представлена выставка художников-реалистов из Санкт-Петербурга

14:1213 июня в Краеведческом музее состоится «День Кита»

06:303 знакам, стоит позаботиться о семье: не упустите возможность – улучшить семейную жизнь

05:14Масло стекает с баклажанов: 1 маленькая хитрость, которая спасёт ужин — уйдут жир и горечь

03:17Не просто бывшая республика СССР: 7 увлекательных фактов про Таджикистан — кроме знаменитого плова

01:14Богатство приходит к тем, кто понял эти 6 законов жизни: цитаты Стива Джобса — выстраданная мудрость

00:01Хлеб в магазине не покупаю: пеку сама — дрожжей минимум, а получается пышным, мягким и с хрустящей корочкой

23:14Из-за 4 ошибок ваше «денежное дерево» не будет цвести: просто стоять в горшке — и даже гнить

Все новости