Цены на премьеру «Мурманский вальс» в Драмтеатре составят от 600 до 2000 рублей

23.04.2025, 11:43 Новости / Общество

В Областном драматическом театре открылась продажа билетов на патриотическую премьеру «Мурманский вальс», которая состоится 30 мая, сообщили в телеграм-канале учреждения.

Места в партере северянам предлагают забронировать за 2000 рублей, а насладиться постановкой из рубки зрители смогут всего за 600 рублей.

Согласно сюжету, действие спектакля будет разворачиваться непосредственно в столице Заполярья в разные исторические периоды, начиная с 9 мая 1945 года и заканчивая современностью, а его первый показ будет приурочен к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Здесь есть место подвигу, любви, разлуке, мистике, многим человеческим моментам, которые, я надеюсь, тронут горожан. Мы бы очень хотели, чтобы этот спектакль стал титульным в нашем репертуаре», — рассказала директор МОДТ Светлана Асташенкова.

Ранее мы рассказывали, что музыкальное сопровождение для «Мурманского вальса» готовит композитор и автор либретто к мюзиклу Московского театра оперетты «Маугли» Владислав Сташинский.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: Возгорание в гараже мурманчанина тушили три часа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:25Из Нижнего Новгорода в Мурманск: как уникальное судно Arc7 «Павел Михаленко» пойдет покорять Арктику

15:0011 лет пути к паспорту: врач из Танзании стала гражданкой России в Мурманской области

14:35Бухгалтеру из Апатитов «светит» 10 лет колонии в связи с растратой

14:05В мурманском кинотеатре бесплатно покажут короткометражку по саамским сказкам

14:04Престольный праздник в Хибинах: митрополит Митрофан возглавил торжества в самом северном женском монастыре мира

13:30Прокуратура обязала одну из мончегорских управляшек отремонтировать крышу и ливневку

13:16Проблема науки: французская система Argos отключила Россию от спутникового слежения за животными

13:06Как выбрать смеситель для ванны

13:06«Наша гордость!»: Северяне поздравляют школьницу из Полярного с победой во всероссийском конкурсе «Большая перемена»

12:34Жители Кандалакши жалуются на мазутное зловоние

12:10Печальная статистика: за двое суток на дорогах Заполярья 1 человек погиб и 14 получили травмы

12:05Очередная авария с диким животным: на трассе «Кола» кроссовер сбил лося

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

12:01Сэкономить на электричестве зимой до 30%: какую функцию техники стоит проверить первой

08:59Перекупщики скрывают этот трюк: как за 100 рублей убрать въевшийся запах сырости из салона авто

22:35Бельё высохнет за 2 часа? Как работает японский метод сушки в квартире без запаха сырости

18:30Лимонная кислота и фольга против жира в духовке: как почистить её и не испортить покрытие

Все новости