Цены на премьеру «Мурманский вальс» в Драмтеатре составят от 600 до 2000 рублей

23.04.2025, 11:43 Новости / Общество

В Областном драматическом театре открылась продажа билетов на патриотическую премьеру «Мурманский вальс», которая состоится 30 мая, сообщили в телеграм-канале учреждения.

Места в партере северянам предлагают забронировать за 2000 рублей, а насладиться постановкой из рубки зрители смогут всего за 600 рублей.

Согласно сюжету, действие спектакля будет разворачиваться непосредственно в столице Заполярья в разные исторические периоды, начиная с 9 мая 1945 года и заканчивая современностью, а его первый показ будет приурочен к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Здесь есть место подвигу, любви, разлуке, мистике, многим человеческим моментам, которые, я надеюсь, тронут горожан. Мы бы очень хотели, чтобы этот спектакль стал титульным в нашем репертуаре», — рассказала директор МОДТ Светлана Асташенкова.

Ранее мы рассказывали, что музыкальное сопровождение для «Мурманского вальса» готовит композитор и автор либретто к мюзиклу Московского театра оперетты «Маугли» Владислав Сташинский.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: Возгорание в гараже мурманчанина тушили три часа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Оберег из глубины веков: в Умбе откроют уникальный арт-объект «Поморская козуля»

21:32«В мире животных» на стыке фото и живописи: мурманчан зовут на выставку питерской группы «Алхимия»

20:16Миллиарды на воздух: Мурманскстат раскрыл расходы на экологию на фоне угольных бурь в городе

19:50В Мурманске за 400 тысяч рублей продают метровую маску буддийского Бога войны

19:13Утаили чиновника: Ловозерский ГОК попал под административные дела и штрафы из-за нового юриста

18:44«В подъезде уже слизняки ползают от этой плесени и сырости»: мурманчане в доме по улице Полярные Зори не могут дождаться ремонта

18:27Рыбный кризис в Заполярье: Мурманский траловый флот ушел в глубокий убыток на сотни миллионов

17:44Идеальных не бывает: в Мурманской области выбрали лучшие семьи Заполярья среди десятков претендентов

17:24Рекорд в Арктике: 10-летняя девочка за 44 дня пешком пересекла Шпицберген

17:23В Апатитах перекроют дорогу с 18 мая на Бредова для замены трубопровода — мэр Бова

17:10Абсолютная победа: юная мурманчанка стала лучшей во Всероссийской олимпиаде школьников по китайскому языку

17:07Исторический позор смыт: в Мурманской области заменили памятную доску герою-пограничнику с 8 ошибками

23:02Почему урожай падает с каждым годом: как правильно раскислить грядки в зависимости от культуры

21:04Ежевика из леса переезжает на грядку: как выбрать сорт и создать условия для сладкого урожая

19:02Собака грустит и не прыгает на диван: как распознать боль в суставах

17:12Герань не хочет цвести: правильная стрижка и поддержка превращают унылый куст в пышное растение

15:06Бисквитное печенье к чаю: нежное тесто, цитрусовая цедра и ореховая нотка

13:08Утренняя тарелка без вреда для фигуры: как совместить сытость и стройность — 3 простых правила

Все новости