Цены на премьеру «Мурманский вальс» в Драмтеатре составят от 600 до 2000 рублей

23.04.2025, 11:43 Новости / Общество

В Областном драматическом театре открылась продажа билетов на патриотическую премьеру «Мурманский вальс», которая состоится 30 мая, сообщили в телеграм-канале учреждения.

Места в партере северянам предлагают забронировать за 2000 рублей, а насладиться постановкой из рубки зрители смогут всего за 600 рублей.

Согласно сюжету, действие спектакля будет разворачиваться непосредственно в столице Заполярья в разные исторические периоды, начиная с 9 мая 1945 года и заканчивая современностью, а его первый показ будет приурочен к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Здесь есть место подвигу, любви, разлуке, мистике, многим человеческим моментам, которые, я надеюсь, тронут горожан. Мы бы очень хотели, чтобы этот спектакль стал титульным в нашем репертуаре», — рассказала директор МОДТ Светлана Асташенкова.

Ранее мы рассказывали, что музыкальное сопровождение для «Мурманского вальса» готовит композитор и автор либретто к мюзиклу Московского театра оперетты «Маугли» Владислав Сташинский.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: Возгорание в гараже мурманчанина тушили три часа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Отметили День Победы под солнцем и хватит — какую погоду в Мурманской области ждать на «экваторе» этих выходных?

19:14В Мурманске «за сколько не жалко» продают двух сфинксов

18:22Секреты выживания: как птицы в Мурманской области не замерзают в –30 °C?

17:31Ремонт на Беринга в Мурманске: что изменится для пешеходов и когда ждать финала?

16:18Арктический альянс: Россия и Китай создадут на Шпицбергене научный центр мирового уровня

15:10«Не оставляй стеклянные бутылки на солнце, они могут поджечь траву»: предупреждает МЧС Мурманской области

14:2319 августа в Мурманске предприниматели будут изучать развитие моногородов

13:37Кузница кадров для Заполярья: как МАУ готовит профи в Мончегорске

12:24В Коле состоится «Ночь музеев» с «кольской вечоркой» и прогулкой по улицам

11:23Ярмарка «Майские выходные» ожидает северян с 9 по 11 мая

10:33Еще есть шанс посетить военный корабль! На морском вокзале Мурманска открыт для экскурсий «Александр Отраковский»

09:19Единственное, что могут сделать полицейские, — это застрелить пса: ветеран МВД о нападении агрессивной бойцовской собаки в Апатитах

09:02Пересадка кабачков без потери корней: 2 этапа подкормки для быстрого цветения и здоровья

06:05Алкогольная вседозволенность: 2 смертельные ошибки, которые назвал психиатр-нарколог

04:00Не просто еда, а помощник: 4 продукта при регулярном употреблении регулируют любое давление

02:17Кукурузная мука против жука: дёшево, эффективно и абсолютно безопасно для почвы и пчёл

00:11Огурцы болеют реже, а плодоносят активнее: почему базилик — лучший сосед для грядки

22:17Нежный бисквит с начинкой: этот рулет готовится проще, чем вы думаете

Все новости