Спортсменки из Мурманска и Мончегорска отправятся в Ленинградскую область, чтобы принять участие в первенстве России по хоккею с мячом среди девушек 14-15 лет, сообщает издание «Kn51».
Соревнования будут проходить с 24 по 27 апреля на территории Всеволожского района. За звание лучших поборются пять команд из Свердловской, Московской и Ленинградской областей.
Первый матч состоится уже завтра — соперницами северянок станут воспитанницы красногорского ХК «Зоркий».
Ранее мы рассказывали, что сборная команда «Белые медведи», состоящая из ветеранов города Мурманска, завоевала бронзу на Кубке Белого моря по баскетболу, который проходил в Кандалакше.
Фото: правительство Мурманской области
Сейчас также читают: «Я сгорю вместе с голубями»: жительница Кандалакши отказывается выпускать из квартиры сотни птиц