Все собрать и в мультиварку: тушеная капуста с фаршем — настолько вкусно, что стол моментально пустеет

Как потушить капусту в мультиварке

Если есть мультиварка, в ней можно приготовить тушеную капусту с фаршем. Рецептом поделились на Дзен-канале «Едим Дома» с Юлией Высоцкой».

Для приготовления потребуются 500 гр капусты, 300 гр фарша, 1 луковица, 1 столовая ложка растительного масла, 1,5 стакана воды. Соль и перец добавляются по вкусу.

Капусту и лук нужно нарезать. Мультиварку следует включить в режим «Жарка» или «Выпечка», вылить в чашу 1 ст. л растительного масла. Сначала надо обжарить лук, затем добавить туда мясной фарш.

После того, как мясо поменяет цвет, в чашу можно положить капусту, посолить ее и поперчить, а также тщательно перемешать. В мультиварку надо налить 1,5 стакана воды, закрыть ее и поставить на режим «Тушение» на 40 минут.

Этого времени достаточно, чтобы капуста и фарш потушились. Это блюдо можно подавать вместе с картофельным пюре.

Ранее мы рассказывали, как приготовить салат для похудения. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

Все новости