Все собрать и в мультиварку: тушеная капуста с фаршем — настолько вкусно, что стол моментально пустеет

Как потушить капусту в мультиварке

Если есть мультиварка, в ней можно приготовить тушеную капусту с фаршем. Рецептом поделились на Дзен-канале «Едим Дома» с Юлией Высоцкой».

Для приготовления потребуются 500 гр капусты, 300 гр фарша, 1 луковица, 1 столовая ложка растительного масла, 1,5 стакана воды. Соль и перец добавляются по вкусу.

Капусту и лук нужно нарезать. Мультиварку следует включить в режим «Жарка» или «Выпечка», вылить в чашу 1 ст. л растительного масла. Сначала надо обжарить лук, затем добавить туда мясной фарш.

После того, как мясо поменяет цвет, в чашу можно положить капусту, посолить ее и поперчить, а также тщательно перемешать. В мультиварку надо налить 1,5 стакана воды, закрыть ее и поставить на режим «Тушение» на 40 минут.

Этого времени достаточно, чтобы капуста и фарш потушились. Это блюдо можно подавать вместе с картофельным пюре.

Ранее мы рассказывали, как приготовить салат для похудения. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жителей Мурманской области ждут снег, сильный ветер и гололед

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Количество вариантов имеет значение: чему кибербезопасность может научить пассажира такси

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:22Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У него есть подруга

09:31Новым генеральным директором аэропорта Мурманска назначен Сергей Айнетдинов

08:20Зима близко: мурманские синоптики предупреждают о морозах до -7 градусов

23:30Запереть радиацию: учёные из Апатитов создали искусственный минерал для очистки опасной воды

22:13Мир птиц Виталия Бианки: издательство «Наука» выпустило уникальную книгу о фауне Кольского Заполярья

21:31Математика, физика и лингвистика: в Североморске выбрали лучших «Молодых исследователей Севера»

20:14Ночная охота на «наливайку»: в жилом доме Мурманска пресекли незаконную торговлю спиртным

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости