Деньги будут липнуть к вам уже с 26-го апреля: финансовый гороскоп — кому стоит ждать пополнение баланса

Нужно быть начеку, чтобы не пропустить сигнал судьбы

Овнов ждут кардинальные перемены на работе, если они согласятся взять на себя ответственность. Но помните, деньги не играют роли, опирайтесь на своё внутреннее состояние.

Тельцам стоит присмотреться, куда бы вложиться. Денег достаточно и сейчас, но их можно приумножить, если заставить работать на ваше благо.

У Близнецов наступает время переосмысления всего, что они делают. Не бойтесь просить совета, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Ракам важно сейчас дать главную роль интуиции, она приведёт вас к золотому мешку. И обязательно сведите дебет с кредитом, а то рискуете все потерять.

Львы переполнены завистью к другим. Вы пашете день и ночь, а все лавры достаются другим. Звезды советуют взять волю в кулак и пообщаться с руководством по поводу повышения.

Девам не так давно предложили достаточно перспективный финансовый проект. Не стоит отказываться, он, действительно, приведёт к пополнению вашего кошелька. И не забудьте на этих выходных хорошенько закупиться одеждой, вам сейчас это нужно.

Весы на пике финансовых возможностей. Пора бы уже научить других так зарабатывать, попробуйте дать уроки или лекции по финансовой грамотности.

Скорпионам пора приготовиться к новой строке в трудовой книжке. Уже сегодня начальство может предложить вам новую должность. Не думайте, действуйте.

Стрельцам не стоит ждать финансового взлёта. Вы стабильны, и вас это устраивает, так что просто остановитесь и передохните. Сейчас не время бежать вперёд паровоза.

Козероги могут забыть про отдых на ближайшие пару дней. Упорный труд даст свои плоды, но позже. А пока просто работайте и делайте то, что умеете.

Водолеи начнут карьерный рост не по горизонтали, а по вертикали. Вам скоро поступит выгодное предложение о смене работы. Это ваш шанс вырваться из зоны комфорта и развить свои навыки.

Рыбы в ближайшее время могут стать жертвой мошенников. Внимательнее относитесь к непонятным звонкам, странным просьбам и сомнительным СМС.

Ранее мы рассказывали, кто в ближайшее время встретит свою судьбу.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

22:39Сахар и опухоли: связь питания с развитием онкологических заболеваний — важные вещи, обязательные к выполнению

22:22Они снова не смогли: «Арсенал» в серии пенальти проиграл «ПСЖ» — россиянин Сафонов вновь триумфатор ЛЧ

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

Все новости