4 токсичных знака Зодиака: стало известно, кто может отравить вашу жизнь — лучше ограничить общение с ними

Они умеют найти самую больную точку

Именно туда и ударят, чтобы принести очень много боли. И ждать такого удара стоит от Скорпиона. Они очень сильно зависят от чувств, и стоит Скорпионам почувствовать ревность или нарушение своих границ, их уже не остановить. Они крайне эгоистичные и в гневе не будут думать о чувствах других людей.

Овны кажутся очень добрыми, оптимистичными. Очень любят своих друзей и дорожат отношениями. Но стоит настроению сменить полярность, в ход пойдёт все. И Овны готовы будут ударить каждого, кто попадётся под руку, самым грубым словом. Влияет еще и желание доминировать над окружающими.

Львы обожают быть в центре внимания, доказывая своё высокое положение над другими. Но стоит понять, что кто-то не рад их общению, тут же Лев покажет свой эгоизм. Львы могут быть крайне требовательными и грубыми.

Близнецы очень вдумчивы, над тем, что сказать, будут размышлять очень долго. Даже стараются беречь чувства людей. Но всего мгновение и Близнец открывается с другой, тёмной стороны. И эта сторона обожает манипулировать, заставлять прогибаться под своё мнение.

Ранее мы рассказывали, кто не умеет идти на примерение.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

22:22Они снова не смогли: «Арсенал» в серии пенальти проиграл «ПСЖ» — россиянин Сафонов вновь триумфатор ЛЧ

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

15:02Как сохранить огурцы свежими на долгие месяцы: крапива и тот самый хруст

Все новости