4 токсичных знака Зодиака: стало известно, кто может отравить вашу жизнь — лучше ограничить общение с ними

Они умеют найти самую больную точку

Именно туда и ударят, чтобы принести очень много боли. И ждать такого удара стоит от Скорпиона. Они очень сильно зависят от чувств, и стоит Скорпионам почувствовать ревность или нарушение своих границ, их уже не остановить. Они крайне эгоистичные и в гневе не будут думать о чувствах других людей.

Овны кажутся очень добрыми, оптимистичными. Очень любят своих друзей и дорожат отношениями. Но стоит настроению сменить полярность, в ход пойдёт все. И Овны готовы будут ударить каждого, кто попадётся под руку, самым грубым словом. Влияет еще и желание доминировать над окружающими.

Львы обожают быть в центре внимания, доказывая своё высокое положение над другими. Но стоит понять, что кто-то не рад их общению, тут же Лев покажет свой эгоизм. Львы могут быть крайне требовательными и грубыми.

Близнецы очень вдумчивы, над тем, что сказать, будут размышлять очень долго. Даже стараются беречь чувства людей. Но всего мгновение и Близнец открывается с другой, тёмной стороны. И эта сторона обожает манипулировать, заставлять прогибаться под своё мнение.

Ранее мы рассказывали, кто не умеет идти на примерение.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

17:29Танцы и драйв: в Заполярном отметят «бархатный» сезон семейным праздником

17:10В Мончегорске за рулем автомобиля задержали 16-летнего парня без прав

16:40На Севере спать: Жители Мурманска оценили возможности новых остановок транспорта в городе

16:32У Мурманской областной больницы появится новый главный врач

16:20Мурманские госавтоинспекторы просят сообщать о пьяных водителях: возможно именно ваш звонок спасет чью-то жизнь

16:20Мурманчане просят установить ограждение на тротуаре по улице Челюскинцев

15:52Художники из Мурманска представят выставку генеративной графики в грантовом проекте за 960 тысяч рублей

15:36Дворец культуры Мурманска зовет семьи с детьми для творчества

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости