Офис-кор на весну 2025 года: одеваемся элегантно и после 45 — и не жарко, и удобно, и красиво

Выглядеть стильно в офисе легко, рассказал автор канала «Соня Гельд».

Весной и летом хочется добавить в гардероб больше цвета и красок. Но офисный дресс-код часто нас ограничивает.

Светлый костюм будет беспроигрышный вариант. Бледно-желтый цвет, как лимонное сорбе, выглядит свежо и нарядно. Его можно носить с каблуками или удобной плоской обувью.

Разбавляйте образы яркими акцентами. Однотонный жакет с цветочной юбкой смотрится легко, но остается уместным для работы. Такой комплект подойдет и для отпуска.

Юбки-миди, идеальная длина для лета. Они удобны, не требуют колготок и подчеркивают женственность. Сочетайте их со светлыми блузками или классическими рубашками.

Яркие жакеты добавят образу индивидуальности. Розовый, мятный или голубой. Выбирайте то, что вам идет. Они отлично сочетаются с бежевыми юбками и брюками.

Ранее мы рассказали, как правильно носить белые брюки в этом сезоне.

Марина Сафарова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Была одета в красную парку и черные штаны: в Кировске ищут 44-летнюю женщину

11:23Гувернеры в Мурманске присмотрят за детьми от 2 до 6 лет — платно

11:13Долгосрочные сбережения на счетах клиентов НПФ ВТБ превысили 100 млрд рублей

10:55Помогают взаимодействовать с миром: мурманское отделение СФР оплатило 59 северянам услуги сурдоперевода

10:49В Мурманске на «Арктике» запустили «луч солнца золотого»

10:32В Мурманске автомобиль наехал на поскользнувшегося пешехода

10:04ВТБ упростил оплату госплатежей

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Кругом тринадцать

09:50Мурманский чиновник за махинации с документами, которые стоили бюджету почти 25 миллионов рублей, отделался принудительными работами

09:03Социальная направленность: Депутаты в Мурманске завершили рассмотрение проекта городского бюджета на 2026 и 2027-28 годы

08:40В Заполярном из горящей многоэтажки спасли 29 человек, четверо из них в больнице

08:20Синоптики предупреждают: в Мурманской области сильный ветер, сильный снег

11:43Возвращение российского флага на международные соревнования: МОК допустил юниоров из России

11:30Забудьте про навоз, не тратьте деньги зря: удобрять её лучше одной из круп — минимальные затраты и хлопоты, а становится плодороднее чернозёма

11:01Рычит и огрызается: почему собака обозлилась на хозяина — 3 частые причины

10:31Всего 13 секунд, и будет ясно, кто есть кто: переставьте 1 спичку — только в этом случае уравнение сойдётся

10:00«Боже, за что мне это?»: Прохор Шаляпин устроился на работу — должность потрясающая — «директор по спокойствию»

09:30Рыба на сковороде никогда не разваливается: внутри все прожаривается идеально — секреты лучших хозяек

Все новости