Офис-кор на весну 2025 года: одеваемся элегантно и после 45 — и не жарко, и удобно, и красиво

Выглядеть стильно в офисе легко, рассказал автор канала «Соня Гельд».

Весной и летом хочется добавить в гардероб больше цвета и красок. Но офисный дресс-код часто нас ограничивает.

Светлый костюм будет беспроигрышный вариант. Бледно-желтый цвет, как лимонное сорбе, выглядит свежо и нарядно. Его можно носить с каблуками или удобной плоской обувью.

Разбавляйте образы яркими акцентами. Однотонный жакет с цветочной юбкой смотрится легко, но остается уместным для работы. Такой комплект подойдет и для отпуска.

Юбки-миди, идеальная длина для лета. Они удобны, не требуют колготок и подчеркивают женственность. Сочетайте их со светлыми блузками или классическими рубашками.

Яркие жакеты добавят образу индивидуальности. Розовый, мятный или голубой. Выбирайте то, что вам идет. Они отлично сочетаются с бежевыми юбками и брюками.

Ранее мы рассказали, как правильно носить белые брюки в этом сезоне.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:22Золотая школа: аналитики подсчитали реальную стоимость сборки первоклассника к сентябрю

20:45Китайские гиганты идут в Заполярье: Мурманск примет рекордное число контейнеровозов по Севморпути

20:13Машина времени в окнах: жителей Заполярного заставили угадывать родной город по ретро-снимкам

19:35Увидеть Заполярье в темноте: в Мурманске запускают уникальные экскурсии с закрытыми глазами

19:35Лестницу около дома на проспекте Кирова в Мурманске в этом году капитально ремонтировать не будут

18:56Борщевик вместо шахтеров? На Кольском полуострове запускают «зеленую» добычу редкоземельных металлов

18:33Объем строительных работ в Мурманской области превысил 61 миллиард рублей

17:44Духовный щит Арктики: на Новой Земле освятили самый северный гарнизонный храм России

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:57Редчайшие гости в Кольском заливе: мурманский блогер выследил уникальное потомство скрытных птиц

16:35В Мурманском колледже искусств будут учить звукооператоров

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости