Офис-кор на весну 2025 года: одеваемся элегантно и после 45 — и не жарко, и удобно, и красиво

Выглядеть стильно в офисе легко, рассказал автор канала «Соня Гельд».

Весной и летом хочется добавить в гардероб больше цвета и красок. Но офисный дресс-код часто нас ограничивает.

Светлый костюм будет беспроигрышный вариант. Бледно-желтый цвет, как лимонное сорбе, выглядит свежо и нарядно. Его можно носить с каблуками или удобной плоской обувью.

Разбавляйте образы яркими акцентами. Однотонный жакет с цветочной юбкой смотрится легко, но остается уместным для работы. Такой комплект подойдет и для отпуска.

Юбки-миди, идеальная длина для лета. Они удобны, не требуют колготок и подчеркивают женственность. Сочетайте их со светлыми блузками или классическими рубашками.

Яркие жакеты добавят образу индивидуальности. Розовый, мятный или голубой. Выбирайте то, что вам идет. Они отлично сочетаются с бежевыми юбками и брюками.

Ранее мы рассказали, как правильно носить белые брюки в этом сезоне.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:53Свалка и хранилище нефтепродуктов в Мурманской области могут получить финподдержку Минприроды РФ

13:29Учёные раскрыли противоопухолевые и целебные свойства иван-чая, растущего на Кольском полуострове

13:08Возле торгового центра на Ленина в Мурманске вырос желтый параллелепипед

12:51150 тысяч получит победитель конкурса «Народный тренер» в Мурманской области

12:19Был корт, стала парковка: Мурманчанин просит возродить «из пепла» спортплощадку

12:03Жесткое ДТП на трассе Апатиты — Кировск: байкер пошел на обгон и пролетел десятки метров по асфальту

11:42Мурманская «Русская треска» защитила миллионные квоты в суде против Росрыболовства

11:384,4 миллиона рублей: 7 детских центров появится в Мурманской области по нацпроекту «Семья» — Минкульт региона

11:01«Терский хруст»: брось французскую булку, почувствуй, как хрустит беломорская селёдка в Умбе

10:43Там, где не прошли фашисты: в Мурманской области завершилась экспедиция «Десант на Муста-Тунтури»

10:41Бескрайняя вера северян в губернатора Чибиса: «Поговорите в Москве про поезд до Смоленска»

10:11Более 100 владельцев собак в Мурманске получили «административки» за оставленные на газоне фекалии

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости