Офис-кор на весну 2025 года: одеваемся элегантно и после 45 — и не жарко, и удобно, и красиво

Выглядеть стильно в офисе легко, рассказал автор канала «Соня Гельд».

Весной и летом хочется добавить в гардероб больше цвета и красок. Но офисный дресс-код часто нас ограничивает.

Светлый костюм будет беспроигрышный вариант. Бледно-желтый цвет, как лимонное сорбе, выглядит свежо и нарядно. Его можно носить с каблуками или удобной плоской обувью.

Разбавляйте образы яркими акцентами. Однотонный жакет с цветочной юбкой смотрится легко, но остается уместным для работы. Такой комплект подойдет и для отпуска.

Юбки-миди, идеальная длина для лета. Они удобны, не требуют колготок и подчеркивают женственность. Сочетайте их со светлыми блузками или классическими рубашками.

Яркие жакеты добавят образу индивидуальности. Розовый, мятный или голубой. Выбирайте то, что вам идет. Они отлично сочетаются с бежевыми юбками и брюками.

Ранее мы рассказали, как правильно носить белые брюки в этом сезоне.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29От Барнаула до Перми: одаренных школьников со всей России забросили в Хибины ради науки

21:32Бутылки больше не выпадут: в Мурманске на остановках массово устанавливают гигантские урны

20:4390 лет на страже дорог Заполярья: города Мурманской области чествуют сотрудников Госавтоинспекции

20:25Поедут в Североморск и Колу: Мурманская область закупила партию новых автобусов НЕФАЗ

19:35Представители креативных индустрий Заполярья встретятся в Мончегорске на фестивале «Табуретка»

19:19Безземельный Север: ученые выяснили, почему Арктика замерзла на 25 миллионов лет позже Антарктиды

19:08Корабелы идут на Ямал: ОСК присоединяется к стройке первой в мире водородной станции в Арктике

18:36Имя покойника: как легендарный ледокол «Арктика» на пять лет лишили своего названия

18:12Демонтаж заброшек и ремонт лифтов: Игорь Морарь рассказал, с какими бедами мурманчане идут к депутатам

17:33Виртуоз-звонарь из Мурмашинской исправительной колонии строгого режима стал дипломантом Всероссийского конкурса

17:23Путешественник Кожухов советует ловить семгу и впечатления в Мурманской области

16:55Двух мурманчанок задержали за похищение школьницы: с ее отца требовали 25 миллионов рублей

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

13:36BMW X5 2027 — баварцы сделали это снова или лучший X5 в истории уже позади?

Все новости