Офис-кор на весну 2025 года: одеваемся элегантно и после 45 — и не жарко, и удобно, и красиво

Выглядеть стильно в офисе легко, рассказал автор канала «Соня Гельд».

Весной и летом хочется добавить в гардероб больше цвета и красок. Но офисный дресс-код часто нас ограничивает.

Светлый костюм будет беспроигрышный вариант. Бледно-желтый цвет, как лимонное сорбе, выглядит свежо и нарядно. Его можно носить с каблуками или удобной плоской обувью.

Разбавляйте образы яркими акцентами. Однотонный жакет с цветочной юбкой смотрится легко, но остается уместным для работы. Такой комплект подойдет и для отпуска.

Юбки-миди, идеальная длина для лета. Они удобны, не требуют колготок и подчеркивают женственность. Сочетайте их со светлыми блузками или классическими рубашками.

Яркие жакеты добавят образу индивидуальности. Розовый, мятный или голубой. Выбирайте то, что вам идет. Они отлично сочетаются с бежевыми юбками и брюками.

Ранее мы рассказали, как правильно носить белые брюки в этом сезоне.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Житель Мурманска рискнул свободой ради нескольких палок колбасы

12:03Колонка РЕАКЦИИ. Минкульт: аварийных объектов культурного наследия в Мурманской области нет

11:34Тренер в реанимации: Губернатор поручил разобраться с выселением шахматного клуба в Мурманске из-за капремонта

11:26Дикая кошка Заполярья: в Кандалакшском заповеднике фотоловушка поймала редкую рысь

11:15Четверо мурманских депутатов примут граждан на этой неделе

11:13Кто увидит его — передайте фото волонтёрам! У берегов Мурманской области снова замечен запутавшийся кит

10:533000 миль по Арктике: заполярные ученые завершили масштабную экспедицию на судне «Вильнюс»

10:41ВТБ запустил прием цифровых рублей в терминалах оплаты в пилотном режиме

10:30Чтобы потушить пожар в мурманской многоэтажке, пришлось разбирать стену

10:253,5 миллиона: Организаторы пляжа в Канентъявре обратились за поддержкой в финансах и дизтопливе через соцсети

10:13Поморские козули против всех: Заполярье борется за победу в Russian Traveler Awards — успейте проголосовать до 30 октября

10:10Каждый десятый гость региона иностранец — Мурманская область в топ пять направлений для туризма внутри страны

12:10Подкормка огурцов золой: нужная вещь, но есть важные ограничения — можно получить вред вместо пользы

10:34Проблемы при выращивании гортензии: чёткие требования к освещению и поливу

09:02Сезонный уход за ирисами: правильная обрезка и подбор подкормок — для цветения весь сезон

07:33Парадокс огуречных грядок: вода становится ядом при неправильном поливе

06:01Витамины в кофейных зёрнах: помогают нервной системе, но напиток может и навредить

05:00Защита яблонь от вредителей без химии: готовим специальный раствор для спасения плодов

Все новости