Девам лучше быть осторожнее, а Стрельцам достанется удача — что ждёт каждый знак Зодиака: гороскоп на 30 апреля, среду

День принесёт много неожиданного.

Овны получат ценный совет, которые лучше сразу применить в жизни. Тельцам придётся решать сложные задачи, а спешка вам только навредит. Близнецы придумают кучу интересного, но заняться этим лучше попозже.

Ракам придётся общаться с неприятными людьми. Если проявите терпение, то получите все призы дня. Львы понервничают из-за пустяков, но всё быстро решится. Девам лучше не рисковать, это всё сейчас ни к чему.

Весы окунутся в работу с головой. Не перегружайте себя, всё равно не получится решить всё сразу. Скорпионам нужно трезво всё взвесить, не всё будет вам выгодно.

Стрельцам повезёт больше всех, планы решатся легко и просто. Козерогам надо положиться на близких, сегодня они помогут. Водолеям лучше бы отдохнуть в одиночестве, а не бороться с мельницами. Ну, а Рыб ждёт романтический сюрприз.

Ранее мы рассказали, к кому уже завтр придёт богатство.

Марина Тушина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:16Морозы в Мурманске сменятся оттепелью

20:16Раненого тюленя разместили в гостинице Териберки

17:32Минприроды издалека контролирует ситуацию по спасению тюленя в Териберке, а на помощь едут специалисты и ветеринары

17:03В Мурманске бомж совершил налёт на магазин часов

15:242 дня в Мурманске ученые будут рассказывать о современной науке на фестивале «Кстати»

14:50В Териберке нашли раненого тюленя [видео]

14:50Любителям экзотики: в Мончегорске продают бородатых агам

14:07В Мурманске с консультанта по подбору автомобиля взыскали более 3 млн рублей

13:05Леон Мирошник из Мурманска установил экстремальный рекорд в Омске

12:05Александр Карелин ответил мурманским каратистам на вопрос о том, как стать депутатом

11:33Мурманск выходит в лидеры внутреннего туризма

11:06Маленькая привычка, большая беда: в МЧС Мурманской области напомнили, что гаджеты нельзя надолго оставлять на зарядке

00:03Очищает сосуды, нормализует пищеварение, помогает похудеть: волшебный напиток из кефира и семян льна — эффект заметен уже через неделю

23:45Алексей Чумаков во время ссор с женой молчит, как партизан: не может извиниться и сказать, что не прав — мешает гордыня

23:08«Продолжайте Санта-Барбару сами»: Юрист Катя Гордон — высказалась о хитром плане Елены Товстик

22:44Новогодние каникулы — 2026: некоторые знаки Зодиака будут радоваться жизни и кайфовать

21:45Готовлю горячие бутерброды без колбасы: только помидоры и сыр с яйцом — вкуснота нереальная

21:06Укрепляют сердце и сосуды, богаты белком: самые полезные виды сыра — учимся выбирать правильно

Все новости