Женщины старше 50 лет знают, как выглядеть шикарно: сочетание трендов и любимых вещей творит чудеса — яркие образы

Стильные образы женщин 50+

Известно, что многие женщина старше 50 лет не гонятся за модой, но при этом выглядят очень стильно в той одежде, которая им подходит. При этом они следят за трендами умело их используют в гардеробе, если считают нужным. О том, какие образы можно создать, рассказали на Дзен-канале «Мне 50».

Идеально, если у женщины в возрасте 50+ есть светло-серый комплект, состоящий из прямой юбки и куртки с широкими рукавами на манжете. Образ стильный и небанальный.

Его можно дополнить свитером с высоким воротником, а также яркой сумкой и перчатками. Сапоги лучше надевать с круглым носом.

Также на женщинах этого возраста хорошо смотрятся прямые кожаные юбки. Они подчеркивают достоинства фигуры. Такие юбки лучше носить с водолазками.

Незаменимая вещь в гардеробе — лаконичное платье фиолетового оттенка. Его лучше носить с замшевыми сапогами.

Стильно выглядят прямые брюки разных цветов. Лучше выбирать модели с высокой посадкой. Их можно сочетать с куртками, эффектными сумочками и красивыми туфлями.

Также гардероб можно дополнить трикотажным платьем и юбкой-макси. Их можно сочетать с разными вещами.

Ранее мы рассказывали, как выглядеть дорого в дешевых вещах. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Апатитчанка, порезавшая своего знакомого, отделалась годом колонии

17:03Защита на колесах: в Североморске по выходным открывается мобильный пункт вакцинации от гриппа

16:39Арктический арт-десант: учителя рисования из Мурманской области перенимают мастерство у лучших в Штигличке

16:35В Мурманской области демонтировали незаконно установленный ветрогенератор

16:22Лекарства из водорослей Арктики: ВАК признала диссертацию мурманского ученого одной из лучших в стране

15:45Двое жителей Ковдора угнали «УАЗик» и попали на нем в аварию

15:35В Никеле появилась теплая остановка для пассажиров

15:13Заполярный урожай: в ботаническом саду Апатитов собрали корзины арктических овощей

14:515145 новых деревьев: в Мурманской области подвели итоги акции «Сохраним лес»

14:35Житель Североморска пойдет под суд за торговлю «палеными» кроссовками и футболками

14:12Заполярный оперштаб бьет тревогу: на Мурманскую область надвигается штормовой пик

13:50Дорога на Туманный раскисает — Мурманскавтодор

15:16Тыквенный суп без «детсадовского» привкуса: секрет обжарки, который заставит добавки просить даже скептиков

11:05Забытый рецепт из СССР: как закатать помидоры на зиму, чтобы рассол выпивали до капли

07:02Готовим авто к октябрю: 3 скрытые поломки, которые нужно найти до первых заморозков

22:14Не выбрасывайте плотный картон от посылок: 3 практичных способа навести порядок в доме без покупок

17:23Первая соль уже на дорогах: 5 бюджетных способов спасти кузов от ржавчины за 1 вечер

10:38Мясо тает во рту даже на холодном ветру: 3 секрета осеннего маринада для идеального шашлыка

Все новости