У Леры Кудрявцевой есть взрослый сын: работа на одном канале со звездной мамой — неординарная внешность и имя отпрыска известной ведущей

35-летнего Жана Ленюк с матерью часто принимают за пару, рассказали коллеги из «B-Port».

У известной ведущей Леры Кудрявцевой взрослый сын Жан, который работает продюсером на НТВ. Там же, где трудится его звёздная мама. Молодому человеку 35, и его необычное имя это дань уважения актеру Жан-Клоду Ван Дамму.

Отцом Жана стал бывший барабанщик «Ласкового мая» Сергей Ленюк. Хотя пара так и не поженилась, сын получил хорошее образование. Жан окончил Плехановский колледж и Академию по специальности «экономист». В итоге он выбрал творческую стезю.

Жан уже и сам стал отцом. В 2018 году у него и его супруги Анастасии родился сын Лев. Поклонники часто отмечают экзотическую внешность молодого человека. Смуглая кожа, выразительные черты лица и большие глаза.

Интересно, что Сергей Ленюк когда-то сомневался в своем отцовстве, но конфликт так и остался неразрешенным. Бывшие возлюбленные просто прекратили общение. Сегодня Жан строит свою карьеру на телевидении.

Ранее мы рассказали, как знаменитости отметили Пасху.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:38Владимир Григорьев: при текущей себестоимости ждать дешёвой рыбы в Мурманской области не стоит

13:30После вмешательства прокуратуры отремонтировали крыши многоквартирных домов в Верхнетуломском

13:25Четвертый дар: Андрей Малахов передал уникальную икону в храм Апатитов

12:40За сутки на дорогах Заполярья получили травмы 2 человека

12:31Чей голос слышен в Хибинах? Ученые КНЦ РАН выпустили уникальный гид по птицам ботанического сада

12:03Сорвут сроки? Подрядчик парка им. Бровцева в Мончегорске заговорил об опоздании

12:03Валентин БАЛАШОВ. Станет ли Мурманск арктическим Сингапуром?

12:00758 радиаторов и 11 котлов: в Печенгском округе налаживают систему отопления перед зимой после дела военного Следкома РФ

11:54Школьное телевидение в Мурманской области с отобранным контентом дети будут смотреть через медиацентры — Минобр региона

11:43Без страховки, ремня и с превышением скорости: мурманскому неплательщику штрафов удвоили сумму выплат

11:23«Одежда превратится в проводник холода»: терапевт Мацола объяснил, почему вредно кутаться в межсезонье

11:13Колоссальная сумма: реставрации объекта культурного наследия в Варзуге ждать не стоит — Минтуризма региона

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости