На «майских» транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

30.04.2025, 13:25 Новости / Общество

1, 2 и 4 мая мурманский общественный транспорт будет ходить по воскресному расписанию, сообщили в областном Минтрансе.

3 мая автобусы и троллейбусы будут придерживаться субботнего графика. Исключение составят маршруты № 10а, № 18 и № 3, которые продолжат курсировать по воскресному режиму.

«Также 3 мая будет осуществлять работу маршрут «РБ» «ул. М. Гаджиева — ТРЦ «Форум», а 1, 2, 3 и 4 мая северяне смогут проехаться по маршруту № 32 «ул. Карла Либкнехта — КП 2 «Снежинка» и на автобусе «ГК» по городскому кладбищу», — добавили в ведомстве.

Напомним, сегодня с раннего утра проезд по региональной трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» (с 32 км) закрыт для автомобилистов.

Сейчас также читают: 1 и 9 мая медучреждения Заполярья будут закрыты

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Тайны морских пучин: мурманчан зовут создать чеканную золотую рыбку на выставке маринистов

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости