Женщина в 60+ может выглядеть настоящей леди: добиться этого очень просто — все несколько штрихов в гардеробе

Как одеваться женщине в 60+

Женщины в возрасте 60+ могут выглядеть элегантно и стильно, если будут в этом заинтересованы. О том, как можно создать незабываемые образы, рассказали на Дзен-канале «Мой стиль DIY».

В этом возрасте женщина не обязана соответствовать ожиданиям и представлениям о стиле окружающих. Она может позволить себе носить именно то, что хочет, и что ей нравится.

Женщины в возрасте 60+ выглядят старше только потому, что покупают одежду, которая их не радует, выбирают такие цвета вещей, чтобы не выходить за общепринятые представления о допустимости. На самом деле — это ошибка. Если хочется носить короткие платья или яркую одежду, этого никто не запрещает. Какая разница, что скажут окружающие?

Одежда должна быть не только практичной, но и интересной. Не надо бояться новых фасонов. Стоит попробовать — вдруг понравятся. Важно уделять внимание аксессуарам. Они играют весомую роль в создании образов.

Действительно стильные женщины в возрасте 60+ не носят бесформенные вещи. У них много яркой одежды и нарядов с фактурными тканями. Все их аксессуары очень выразительные.

Ранее мы рассказывали, как выглядеть дорого в дешевых вещах. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Не связан с производством: ГИТ Мурманской области расследовала смертельный случай в троллейбусном депо

15:02Шторм перетасовал карты: как Грибной фестиваль в Хибинах спасали от непогоды

14:27Клубника и монастырский зефир: в Мурманске монахи собрали удивительный урожай за полярным кругом

14:23Чёртов перекрёсток: две аварии за сутки на пересечении Книповича и Полярных Зорь в Мурманске

14:18100 тысяч рублей получит лучший наставник в медицине Мурманской области

14:00Жители трех мурманских панелек третий месяц сидят без горячей воды

13:54Хвостатый спецназ в грязи: овчарки мурманского УФСИН покорили экстремальный «Заполярный барьер»

13:37Опасно для детей: Альтернативный мост в Алакуртти не огражден от пропасти

13:18Квартирный вопрос для Красной книги: в Мурманске масштабно обновили вольеры для тюленей

13:05«Сделала замечание — разбили лицо»: в соцсетях обсуждают поведение мурманских подростков

12:49Шарлотка, книги, чай: в Мурманске состоится праздник для читателей

12:40Житель Мурманска одну из комнат квартиры переоборудовал под наркоплантацию

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

20:37Осенний компост: 7 растительных остатков, которые категорически нельзя бросать в яму в сентябре

15:36Секреты приготовления оленины: 4 кулинарных правила, которые сделают мясо тающим во рту

Все новости