Женщина в 60+ может выглядеть настоящей леди: добиться этого очень просто — все несколько штрихов в гардеробе

Как одеваться женщине в 60+

Женщины в возрасте 60+ могут выглядеть элегантно и стильно, если будут в этом заинтересованы. О том, как можно создать незабываемые образы, рассказали на Дзен-канале «Мой стиль DIY».

В этом возрасте женщина не обязана соответствовать ожиданиям и представлениям о стиле окружающих. Она может позволить себе носить именно то, что хочет, и что ей нравится.

Женщины в возрасте 60+ выглядят старше только потому, что покупают одежду, которая их не радует, выбирают такие цвета вещей, чтобы не выходить за общепринятые представления о допустимости. На самом деле — это ошибка. Если хочется носить короткие платья или яркую одежду, этого никто не запрещает. Какая разница, что скажут окружающие?

Одежда должна быть не только практичной, но и интересной. Не надо бояться новых фасонов. Стоит попробовать — вдруг понравятся. Важно уделять внимание аксессуарам. Они играют весомую роль в создании образов.

Действительно стильные женщины в возрасте 60+ не носят бесформенные вещи. У них много яркой одежды и нарядов с фактурными тканями. Все их аксессуары очень выразительные.

Ранее мы рассказывали, как выглядеть дорого в дешевых вещах. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Задержали с поличным в подъезде: у жителя Мончегорска изъяли крупную партию «синтетики»

13:23На выходных Мурманскую область ожидают комфортные «-9» мороза — эксперт из Москвы

12:23В Кировске светофоры сменили режим работы

12:10Мошенники с международными номерами атаковали мурманчан в первые дни 2026 года

11:55Выезд на встречную полосу на трассе «Кола» стоил жизни водителю Газели

11:43Чтобы не лишиться квартиры в Адыгее, житель Мурманской области заплатил больше миллиона рублей

11:23В Ловозере напишут Всероссийский этнодиктант на языке саами 20 февраля

10:45Избежать ответственности не удалось: мурманчанина лишили прав из-за наркотиков

10:23Карту Мурманска разделят на красную, жёлтую и зелёную зоны по отлову бездомных животных

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Даёшь прагматический словарь!

09:50В Оленегорске Лада врезалась в дерево

09:33ФосАгро поделилась своим рецептом борьбы с дефицитом кадров

14:02Блины с грибами: расхватают первыми — добавьте Масленице лесного аромата

13:32111 «квадратов», шашлыки на балконе и золото на ипотеку: почему обычные турецкие квартиры кажутся нам роскошью

12:57Французский кагор — забудьте про сладость: исторический выбор

12:32Снести нельзя — подвинуть: как в Москве перетаскивали дома по 20 000 тонн

11:26Все блогеры трубят: пройдите тест на знание токсичных трюков в отношениях — узнайте, столкнулись ли с мостингом

11:04Февральский старт: всхожесть перца будет 85% — колдуем над семенами

Все новости