Женщина в 60+ может выглядеть настоящей леди: добиться этого очень просто — все несколько штрихов в гардеробе

Как одеваться женщине в 60+

Женщины в возрасте 60+ могут выглядеть элегантно и стильно, если будут в этом заинтересованы. О том, как можно создать незабываемые образы, рассказали на Дзен-канале «Мой стиль DIY».

В этом возрасте женщина не обязана соответствовать ожиданиям и представлениям о стиле окружающих. Она может позволить себе носить именно то, что хочет, и что ей нравится.

Женщины в возрасте 60+ выглядят старше только потому, что покупают одежду, которая их не радует, выбирают такие цвета вещей, чтобы не выходить за общепринятые представления о допустимости. На самом деле — это ошибка. Если хочется носить короткие платья или яркую одежду, этого никто не запрещает. Какая разница, что скажут окружающие?

Одежда должна быть не только практичной, но и интересной. Не надо бояться новых фасонов. Стоит попробовать — вдруг понравятся. Важно уделять внимание аксессуарам. Они играют весомую роль в создании образов.

Действительно стильные женщины в возрасте 60+ не носят бесформенные вещи. У них много яркой одежды и нарядов с фактурными тканями. Все их аксессуары очень выразительные.

Ранее мы рассказывали, как выглядеть дорого в дешевых вещах. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Путь в сборную России: боксер из Североморска Глеб Литвиненко завоевал «серебро» на первенстве страны

22:33ЗОЖ-квест на Абрам-Мысе: мурманская библиотека № 3 зовет детей на большую игру

21:36Два экзамена — два рекорда: Ева Акрытова из Мурманска стала мультистобалльницей по ЕГЭ

20:27Под защитой государства: Минсоцразвития раскрыло данные об опеке над тысячами северян

20:10Комфорт для каждого: Иван Лебедев показал, как Мурманск обновляет муниципальные квартиры

19:35Жительница Мурманска за миллион рублей продает необычный камень с цифрами

19:33Общероссийская минута молчания 22 июня: Мурманская область замрет в День памяти и скорби

18:31Арктический форпост: на «Севмаше» заложили атомный подводный крейсер «Мурманск»

17:48Редкие гости в Заполярье: на кордоне Кандалакшского заповедника заметили краснокнижных серых гусей

17:33«Прошел дождь, и яма опять появилась»: жалуются жильцы апатитской многоэтажки на состояние дороги возле дома

16:35Апатитская группа «Росы» покорила Андрея Малахова на шоу «Песни от всей души»

16:35В этом году треть выпускников окончили Мурманский колледж искусств с красными дипломами

23:03Почему обувь по размеру всё равно жмёт — ошибка в примерке: 3 правила, чтобы не ошибиться

21:02Профилактика фитофторы в теплице: сквозняк и народный раствор

19:02Пустоцвет у огурцов: проблема решается контрастным поливом

17:02Персиковое варенье с миндалём: яркий вкус лета в банке

15:02Не плачьте над луком — надо жевать вот это: а свеча и холодный нож тоже работают

13:33Утренний полив вредит огурцам: назван идеальный временной коридор

Все новости