Денежный прогноз на 4 мая для всех знаков Зодиака — Львы не усидят на месте, а Козероги добьются максимального успеха: день максимальной финансовой энергии

Новые финансовые возможности достанутся каждому.

Овнам надо быть осторожнее на работе. Лучше не спорить и сосредоточиться на своих обязанностях. Тельцам пора попробовать что=то новое на работе, потому что старое больше не работает. Близнецам повезет больше всех, их ждут приятные сюрпризы, ждите даже повышение или ценный подарок.

Раки сегодня устали и не чувствуют мотивации. Не надо перегружать себя, достаточно сделать основное. Львы полны сил и готовы к новым вызовам, их труд вознаградят. Девам лучше отложить финансовые решения на потом.

Весы спокойно могут планировать будущие траты и инвестиции. Стрельцам надо закрыть все финансовые обязательства. Скорпионам лучше вести дела самостоятельно, а переговоры лучше перенести.

Козероги могут рассчитывать на успех на повышение зарплаты. Водолеям надо бы пересмотреть свои расходы. Рыбам пора обратить внимание на что-то ещё, потому что старые занятия не приносят ту же прибыль.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 3 мая.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В Мурманской области облачно, временами дождливо, местами — пожароопасно

23:31Бунт против нейросетей: МАУ ответил на скандал с проверкой дипломов мурманских студентов на ИИ

22:37«Считаю, что появление комплекса очень полезно для развития нашего массового спорта», — Виктор Сайгин о новом ФОКе в Мурманске

22:02Большой спорт в каждый округ: в Мурманске к 1 сентября достроят новый модульный ФОК

21:32Удар по треске: Евросоюз готовит запрет на ввоз рыбы от мурманских рыбаков в 21-м пакете санкций

20:59Золото Чемпионата России: сотрудница УФСИН из Апатитов подняла 460 кг и стала сильнейшей в стране

19:35Жительница Колы бесплатно отдает взрослую бенгалку, но собирается следить за ее судьбой

19:13Подвиг длиною в жизнь: глава Мурманска лично поздравил легендарного ветерана с 98-летием

18:33«Речь идёт не о массовой вырубке здоровых насаждений, а о санитарной обрезке»: администрация Мурманска пояснила ситуацию с деревьями на Кольском проспекте

18:28Тревожная статистика: в Мурманской области выросло число наркозависимых на учёте

17:47В Кольской администрации нет денег на ремонт бордюра у памятника Защитникам Заполярья

17:31Для женщин с онкологией в Мурманске прошел День женского здоровья

07:51Серое и тусклое бельё: простой метод вернёт вещам первозданную яркость

06:35Малина перестаёт плодоносить крупными ягодами: необычный настой, который поможет кусту набрать обороты

05:58Сухие котлеты остались в прошлом: добавьте в фарш два неожиданных ингредиента — блюдо станет невероятно сочным и нежным

05:14Привычка чистить картофель перед варкой: лишаем организм важнейших веществ — назван правильный метод приготовления

01:34Сырая аджика: никакой варки — острый вкус без потери витаминов

00:01Шершни атакуют дачный участок: хитрое приспособление — насекомые попадут в смертельный капкан

Все новости