Женщинам в возрасте 60+ подходят платья в стиле бохо: модные образы и смелые решения — вот что надо для счастья

Модные образы для женщин 60+

Женщины старше 60 лет шикарно выглядят в платьях в стиле бохо. Летом в них не жарко, удобно, можно чувствовать себя расслабленно. О том, как их выбрать и создать модные образы рассказали на Дзен-канале «Мой стиль DIY».

Можно пополнить гардероб платьем-рубашкой с вертикальными полосками, удлиняющими силуэт. Рукава должны быть свободными и скрывать предплечья.

Хороший вариант — светло-зеленое платье, которое прекрасно смотрится на фоне летней природы. Оно облегчает образ, делает его интересным.

Платье с крупным цветочным принтом позволит окружающим не фокусировать внимание на объемах тела. Лучше выбрать модель, мягко облегающую силуэт, с V-образным вырезом.

Не стоит бояться ярких цветов. Малиновое платье с перфорацией на подоле зрительно облегчает фигуру и делает образ моложе.

Можно приобрести розовое платье с большими рукавами и квадратным вырезом. Если сборка на платье будет ниже груди, получится просто шикарный образ.

Летом хорошо смотрятся белые вещи. Можно выбрать платья с вышивкой и интересным кроем. Если грамотно подобрать аксессуары, на такую женщину весь день будут смотреть с восторгом.

Ранее мы рассказывали, как заниматься омоложением, находясь дома. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:53Ожившие сказки: как мурманские школьники приручат статическое электричество и Джинна

10:30Мурманские управляшки за 2025 год заплатили более 19 миллионов рублей штрафов

10:21Медведи проснулись: как выжить при встрече с хозяином арктического леса в Мурманской области

09:42Будущие звезды медиа: в Мурманской области стартовала уникальная смена «Медиа маяк»

09:37Вклад в БУДУЩЕЕ. Не просто диплом, а место у станка: как «Профессионалитет» трансформирует колледж в Мончегорске

09:11В Оленегорске на пожаре погибли 2 человека

09:03Альфа-Банк запустил вклад со ставкой до 22% годовых

09:02Выжил и вернулся: спасенный от «смертельных уз» кит Станислав снова в Териберке

08:20Ночные морозы отступили: в Мурманской области в течение суток будет выше нуля

19:23«Отсутствие прочности»: Вандалы в Пушном сломали баскетбольное кольцо на новой спортивной площадке

18:48Эпоха угля окончена: норвежцы навсегда запечатали последнюю шахту на Шпицбергене

17:30В Мончегорске волонтеры пристраивают пожилую кошечку

11:12Дом у поля: мечта или ловушка: красиво только на картинке — постоянные проблемы и угроза здоровью

09:13Никакой влажности и затхлости: как хранить хлеб до недели и дольше — простые решения

07:06«Полковничий» салат: простой, яркий и насыщенный вкус из советского прошлого

05:02Перекись водорода в быту: правила безопасности и 3 способа чистки штор, полотенец и обуви

03:02Не выбрасывайте цитрусовые корки: они дадут целый список ценных элементов вашим растениям

01:07Пионы и муравьи: дружба или война — советы, как отличить безопасных гостей от вредителей

Все новости