«Закусывать надо»: пьяная белка-апатитчанка попала в объективы камер туристов

06.05.2025, 20:05 Новости / Общество

В Апатитах в объективы камер попала пьяная белка. Видео с грызуном в нетрезвом виде опубликовали в паблике «Говорит Мурманская область».

Рыжая красавица желала перекусить, но не нашла ничего кроме забродивших ягод. Однако наевшись ими, управлять своим тельцем она уже не смогла.

Немало остроумных комментаторов посоветовали лесной жительнице не пренебрегать закуской, а лучше обратиться к наркологу или закодироваться.

Напомним, что недавно в Кировске туристы обнаружили пьяных свиристелей. Птицы оказались подшофе по той же причине — наелись забродивший ягод и потеряли контроль над собой и ситуацией.

Фото: Говорит Мурманская область 

Сейчас также читают: «Топливо кончается, лопат нет»: снежная ловушка на дороге в Териберку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:47Непогода не помеха: 140 дорожников вышли на улицы Мурманска перед Днем России

17:33Комедию про богов будут снимать в Мурманске за средства гранта

17:33«Нам ждать, когда крыша упадет на голову? Или замкнет электрику, и деревянный дом вспыхнет как спичка?»: интересуются жители старой мурманской двухэтажки

17:31Нарасхват: в Мурманской области на одного соискателя приходится сразу 7 вакансий

16:43Развивать пятое поколение мобильной связи одинаково важно и в корпоративном, и в частном сегменте — Т2

16:35«У детей прямо на глазах было разрушено одно из немногих мест притяжения в поселке»: жалуются жители Нивского на снос игровой площадки

16:24«Ты здесь»: Мурманские киноделы снимают короткометражку в Мончегорске про знакомство в Сети

16:17Хватит и 7500: мурманский врач Юлия Смирнова развенчала миф о 10 тысячах шагов

16:00Библиотекарю из Мурманска вручили награду Минкульта РФ

15:27Мастер-класс от чемпиона: кировский самбист Антон Трушенко поделился секретами побед

15:15Впал в кому: Состояние тренера из шахматного клуба Мурманска ухудшилось

15:1020-летняя мурманчанка отдала мошенникам 300 тысяч рублей

18:03Ржаная мастырка для рыбалки: домашняя прикормка из гороха и манки — универсальное средство работает и как насадка, и как заброс

16:32Самостоятельная покраска дверей в доме: правильный выбор краски в сочетании с правильной шлифовкой и грунтовкой

15:02Домашние конфеты «Коровка»: ностальгический десерт из доступных ингредиентов

13:34Картофель без полива: мульчирование сорняками — реальная схема для лета

12:10Подкормка огурцов золой: нужная вещь, но есть важные ограничения — можно получить вред вместо пользы

10:34Проблемы при выращивании гортензии: чёткие требования к освещению и поливу

Все новости