«Закусывать надо»: пьяная белка-апатитчанка попала в объективы камер туристов

06.05.2025, 20:05 Новости / Общество

В Апатитах в объективы камер попала пьяная белка. Видео с грызуном в нетрезвом виде опубликовали в паблике «Говорит Мурманская область».

Рыжая красавица желала перекусить, но не нашла ничего кроме забродивших ягод. Однако наевшись ими, управлять своим тельцем она уже не смогла.

Немало остроумных комментаторов посоветовали лесной жительнице не пренебрегать закуской, а лучше обратиться к наркологу или закодироваться.

Напомним, что недавно в Кировске туристы обнаружили пьяных свиристелей. Птицы оказались подшофе по той же причине — наелись забродивший ягод и потеряли контроль над собой и ситуацией.

Фото: Говорит Мурманская область 

Сейчас также читают: «Топливо кончается, лопат нет»: снежная ловушка на дороге в Териберку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:33Рыбаков в Териберке будут пропускать бесплатно к месту лова через парк по спискам

12:27Семейная ипотека в Мурманске: эксперты прогнозируют бум на рынке жилья после поручений Президента

12:10Хотела улучшить материальное положение: в Мурманске задержали 30-летнюю закладчицу

12:03Олимпийский лед и сила воли: Светлана Хоркина едет в Мурманск на «Арктический диалог»

11:49Мурманские гиды помогут полиции бороться с «серыми» таксогидами, чтобы избежать трагедий в пик сезона

11:34Арктика на ладони: уникальная выставка марок о Севере открылась в Музее связи

11:26Бум из 22 семей: Кольский ЗАГС регистрировал браки в незеркальную дату

10:59Из тропиков в Арктику: на Чукотке обсудят, как спасти людей от белых медведей, а медведей — от людей

10:45По факту смертельного ДТП на мурманской трассе завели уголовное дело: водителю грозит до 5 лет лишения свободы

10:23В Мурманске учёные МГУ помогут детям генотипировать бактерий, чаек и треску

10:21Шахматный мат в Мурманске: кто забрал золото на «Полярном гамбите» памяти Станислава Крылова

10:10В Мурманской области на 8% подорожали яйца

12:28Салат-выручалочка: блюдо из печени трески — готовим деликатес из простых продуктов

11:59Ваша книжная полка судьбы: выберите 1 обложку — раскройте свою главную силу

11:32Умен, коварен и хитер? Эти 6 простых вопросов запутают 89% взрослых — честный тест на интеллект

10:39Гении Севера: лыжи разной длины — зачем охотники прошлого использовали такую странную конструкцию

10:02Быстрый тест на самооценку: выберите 1 силуэт — проверьте свою уверенность

08:59Ваш выбор — ваша личность: это животное видит вас насквозь

Все новости