«Закусывать надо»: пьяная белка-апатитчанка попала в объективы камер туристов

06.05.2025, 20:05 Новости / Общество

В Апатитах в объективы камер попала пьяная белка. Видео с грызуном в нетрезвом виде опубликовали в паблике «Говорит Мурманская область».

Рыжая красавица желала перекусить, но не нашла ничего кроме забродивших ягод. Однако наевшись ими, управлять своим тельцем она уже не смогла.

Немало остроумных комментаторов посоветовали лесной жительнице не пренебрегать закуской, а лучше обратиться к наркологу или закодироваться.

Напомним, что недавно в Кировске туристы обнаружили пьяных свиристелей. Птицы оказались подшофе по той же причине — наелись забродивший ягод и потеряли контроль над собой и ситуацией.

Фото: Говорит Мурманская область 

Сейчас также читают: «Топливо кончается, лопат нет»: снежная ловушка на дороге в Териберку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Может подкрасться сзади и пощипать волосы»: в Мурманске продают самку попугая-монаха

19:16Арктический тяжеловоз: в России успешно испытали на воде беспилотную амфибию «Меридиан»

18:44В Минприроды Мурманской области рассказали, как восстанавливают леса

18:31От «умной» площадки к новому двору: мурманчане с улицы Аскольдовцев продвигают личный проект благоустройства

17:42Тайная жизнь дупла: в Кандалакшском заповеднике поймали в кадр кричащего птенца пёстрого дятла

17:13Мог стать Ферсманградом: КНЦ РАН раскрыл архивные тайны переименования улиц и площадей в Апатитах

17:10В Мурманске с помощью музыки лечат речевые нарушения у детей

16:26Тест по слюне: ученые ФИЦКИА научились предсказывать стойкость полярников к арктическому стрессу

16:21В Мурманске к выходным потеплеет до +20 — эксперт из Москвы

16:20Признался и раскаялся, но займется исправительными работами: алиментщику из Заполярного вынесли обвинительный приговор

15:38Кладовая Арктики: «Газпром» прирастил запасы газа на 437 млрд кубометров за счет Баренцева и Карского морей

15:23Для подростков в Мурманской области с августа проведут тренинги по безопасности и жизнестойкости

20:07Кариес и кишечные инфекции: этот стакан для щёток виноват

18:04Подкормка томатов ржаным хлебом: старый деревенский способ

16:03Опасные подкормки для огорода: избыток калия, щелочной грунт и патогены

14:02Тот самый грузинский вишнёвый соус — ткемали с чесноком и перцем: густая текстура и пикантный вкус

12:09Сморщенная и с плесенью: правильное мытьё клубники помогает избежать этого

10:03Пожелтение огурцов в июле — не приговор: 3 причины и система спасения

Все новости