Китайский метод избавления от «черной полосы»: надо очистить пространство — в доме не должно быть 11 вещей

Как избавиться от «черной полосы»

Многие люди сталкивались с тем, что у них в жизни внезапно начиналась черная полоса. Они не могли понять, почему вдруг появилась череда проблем и несчастий. На Дзен-канале «Хозяюшка» рассказали, с чем это может быть связано.

Эзотерики считают, что люди получают только то, что заслужили. Это им необходимо, чтобы пересмотреть свою жизнь и исправить ошибки.

В Китае считают, что «черная полоса» в жизни — это знак судьбы, которая дает понять, что нужно что-то менять. Прежний сценарий жизни себя полностью исчерпал.

Если человек останавливается в своем развитии, судьба за это мстит. Человек должен помнить, что пришел в этот мир не просто так. У каждого свое предназначение.

Китайцы первым делом очищают свое жизненное пространство, если что-то идет не так. После этого происходят важные перемены.

В Китае никто не вешает на стены картины с дикими зверями и хищниками. Они приносят в дом раздоры и болезни.

Не стоит заводить дома гибискус. В Китае этот цветок дома держат только во время траура по умершим родственникам. Его сажают за воротами домов, чтобы отпугивать негативных людей.

В доме не должно быть сломанных старых вещей. Они распространяют негативную энергию и провоцируют болезни.

Вся посуда должна быть парной. Если разбилось блюдце, чашку следует выбросить. Иначе это привлечет в дом одиночество и безработицу.

Не надо держать дома засохшие и искусственные растения. Они становятся своего рода магнитом для привлечения фальшивых друзей.

Также в квартирах лучше не разводить кактусы. От них исходит отрицательная энергетика, мешающая достижению успеха.

Не стоит привозить домой ракушки с отдыха. Они приносят горе и беды. Китайцы считают, что в пустых раковинах селятся бесы.

В Китае не носят абсолютно белую обувь — там это цвет траура. Носить белые вещи в стране считается безумием — это привлекает несчастья, которые ведут к смерти.

Стоит избегать употребления в пищу коротких макарон. В Китае считают, что длинная лапша означает продолжительную жизнь.

Нельзя хранить в доме чужие вещи, а пользоваться обносками — тем более. Это притягивает негативные моменты, которые были у их владельцев, в собственную судьбу.

Также следует избавиться от сломанных часов. На Востоке их вообще дарить не принято, так как это считается пожеланием короткой жизни.

Ранее мы рассказывали, как выглядеть дорого в простых вещах. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:02Беременная северянка попала в тяжелое ДТП: врачи совершили чудо ради спасения ребенка

08:20Циклон из Баренцева моря подарит жителям Мурманской области потепление

23:27Салат из рыбы с морошкой и кровяная колбаса: мурманские этнографы раскрыли секреты кухни саамов

22:22В шаге от победы: директор мурманской гимназии Ольга Дзюба вошла в топ-30 лучших директоров России

21:56Ученый из Апатитов получил миллионный грант на создание умных материалов будущего

20:37Тайны морских единорогов: зачем арктическим нарвалам у Кольского полуострова нужен «рог-зуб»

19:36Крась забор, как Том Сойер: мурманчан зовут на бесплатный стрит-арт мастер-класс

19:35Семейная реликвия: житель Мурманска за 5 миллионов рублей продает кольцо с александритом

18:41Романтика тундры и Серебрянских ГЭС: затерянный в Арктике поселок Туманный отмечает юбилей

18:33«Целая девятиэтажка второй месяц ползает пешком и ползком по этажам»: мурманчане жалуются на неработающий лифт

18:28«Бальзаковская дама»: Ученые из Апатитов классифицировали туристов в новой методичке для гидов

17:14РОСТ: Гидроакустическая станция с виртуальными «китами» появилась в Мурманске

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости