В Мурманске пройдет Всероссийское соревнование по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

10.05.2025, 11:03 Новости / Общество

Всероссийское соревнование по спортивному ориентированию «Российский Азимут» в этом году состоится в Мурманске. Об этом сообщили на сайте мероприятия.

В Долине Уюта Мурманска 17 мая состоятся всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Соревнования пройдут в дисциплине «кросс-выбор». Церемония открытия состоится в 13.00, на старт участники выйдут в 13.30. А победителей и призеров наградят уже в 15:30.

Желающие стать частью спортивного мероприятия могут зарегистрироваться по ссылке на сайте.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Фонд капремонта объяснил, почему леса на доме на Папанина сняли и когда снова поставят

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

16:00За 6 граммов «синтетики» кировчанке светит 20 лет колонии

15:56В Мурманскую область вернутся +14, и усилится ветер — эксперт из Москвы

15:55«Северо-Западная Фосфорная Компания» приступила к строительству временной насосной станции

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

18:02Как сделать компост эффективнее для томатов, огурцов и перцев: всего 50 граммов вещества

16:34Как утолить голод надолго: куриный салат с запечёнными кабачками и медово-имбирной заправкой

15:13Капустные котлеты, которые не разваливаются: бланшировка вместо варки, картофель для связки — и никакой лишней влаги

13:47Полынь против блох: настой для протирания поверхностей и веники в подполье — экологичный вариант борьбы

12:04Чистка микроволновки без нервотрёпки: паровая баня из воды и соды — грязь отходит без усилий

Все новости