Летний стиль для женщин 60+: 5 стильных предметов — комфорт и элегантность в сезоне весна-лето 2025 году

Возраст это не повод отказывать себе в удовольствии выглядеть красиво, рассказал автор канала «Модной шляпы силуэт».

Летом 2025 появилась куча интересных решений для женщин за 60. Главное выбирать натуральные ткани. Хлопок, лён и вискоза позволяют коже дышать и не раздражают.

Свободные силуэты остаются в тренде. Платья и юбки А-образного кроя, прямые брюки из лёгких материалов — вообще супер-выбор. Они скрывают лишнее и подчёркивают достоинства.

Природная цветовая палитра. Молочный, песочный, нежно-голубой и фисташковый освежают. Акценты лучше делать именно аксессуарами (шарфы, сумки и украшения).

В базовом гардеробе должно быть несколько базовых вещей. Хлопковое платье-рубашка, юбка до колена, пара блуз и лёгкий кардиган. Этого достаточно для создания разных образов.

Обувь покупайте удобную. Босоножки на низком каблуке или мягкие балетки подойдут на каждый день. Купите шляпу с полями, она защитит от солнца.

Ранее мы поделились лучшими вариантами маникюра для женщин за 60 на этот сезон.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Где в Мурманске 28 октября отключат свет, газ, тепло и воду: список адресов

22:42По следам героев: мурманские кадеты выиграли грант и отправились в экспедицию на Муста-Тунтури

22:28Дворы без металлолома: Иван Лебедев рассказал, сколько автохлама вывезли из округов Мурманска

22:15Проект мурманского «ЖилСтроя» взял бронзу на Всероссийском конкурсе Минстроя РФ

21:56Ирина Андреева: соревнования на призы Ларисы Кругловой открывают юным северянам путь в большой спорт

21:06«В одном строю с Победой!»: под Оленегорском завершился масштабный слет юных патриотов Заполярья

20:40С Божьей помощью: в Кировске освятили учебные корпуса и аудитории филиала МАУ

20:26Бордер-колли Джума и бельгийские овчарки восхитили мурманских школьников трюками и «обнимашками»

20:13Каникулы с пользой: пришкольные лагеря Мурманска приняли 1150 детей

19:59Выбор чести и долга: в Мурманске прошел шестой торжественный набор в кадеты УФСИН

19:59Знаем, помним, соблюдаем! - Школьники Мурманской области проверили знания ПДД

19:41От Мексики до Катара: экспорт мурманского краба взлетел на 27% и открыл новые страны

12:35Окна перестанут «плакать»: поможет ли силикагель от конденсата

07:24Опасное полнолуние близко: три дачных дела, которые нужно срочно завершить до конца октября

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

Все новости