Летний стиль для женщин 60+: 5 стильных предметов — комфорт и элегантность в сезоне весна-лето 2025 году

Возраст это не повод отказывать себе в удовольствии выглядеть красиво, рассказал автор канала «Модной шляпы силуэт».

Летом 2025 появилась куча интересных решений для женщин за 60. Главное выбирать натуральные ткани. Хлопок, лён и вискоза позволяют коже дышать и не раздражают.

Свободные силуэты остаются в тренде. Платья и юбки А-образного кроя, прямые брюки из лёгких материалов — вообще супер-выбор. Они скрывают лишнее и подчёркивают достоинства.

Природная цветовая палитра. Молочный, песочный, нежно-голубой и фисташковый освежают. Акценты лучше делать именно аксессуарами (шарфы, сумки и украшения).

В базовом гардеробе должно быть несколько базовых вещей. Хлопковое платье-рубашка, юбка до колена, пара блуз и лёгкий кардиган. Этого достаточно для создания разных образов.

Обувь покупайте удобную. Босоножки на низком каблуке или мягкие балетки подойдут на каждый день. Купите шляпу с полями, она защитит от солнца.

Ранее мы поделились лучшими вариантами маникюра для женщин за 60 на этот сезон.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:14Бесплатные автобусы, сапы и шатёр «Пасвика»: в Никеле пройдёт экофестиваль «Северный ветер»

19:39Все споры на Севморпути — в российские суды: в Совфеде предложили новые правила для арктической логистики

19:35Ксения из Мурманска продает модель милицейской «шестерки» 1982 года выпуска

18:36Лучшие снимки попадут в путеводитель: в Заполярье объявили фотоконкурс с призами

18:33Минерал, который кормит планету: в Мурманской области растет производство апатитового концентрата

18:28Крики «лебеди» и «дедушка»: мурманчан зовут на вечер ретро-лото на Папанина

18:18В Александровске детсад «Якорек» превращают в арктический корабль: успеют ли к 1 сентября?

18:10Новые дороги и свет для многодетных семей в Коле: что решила администрация?

18:05Кот Шейди в Мурманске борется за жизнь, северяне помогают

17:31Не бумажка, а документ: В «Сопках.Спорт» в Ковдоре не спешат выполнять поручение губернатора

17:10Выручая друга, молодые апатитчане стали фигурантами уголовных дел

16:52Минтуризма Мурманской области готово установить навигацию у церкви в Варзуге, которую спасают северяне

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости