Алла Пугачева мечтает вернуться в Россию: подает намеки через творчество, что хочет быть со своей страной — мнение критика Гуру Кена

Алла Пугачева намекает своим творчеством о желании вернуться в Россию

Алла Пугачева записала 2 новые песни «Иван Иваныч» и «Ах, как хочется жить». По мнению музыкального критика Гуру Кена, в них есть намеки о стремлении возвратиться в Россию. Обо всех нюансах рассказали на сайте издания «Газета.ру».

Эксперт отметил, что завуалированных намеков не заметит разве что слепой. Очевидно, что певица хочет возвращения в страну, чтобы жить рядом со своим народом.

Ей важно, чтобы общество воспринимало ее своей. При этом артистка не хочет разводиться с супругом, ведь это не вписывается в традиционные российские ценности.

Алла Пугачева подает жителям страны сигналы через свое творчество, показывая, что она — не враг России. В обществе должны помнить про ее вклад в культуру страны. Ее лучше использовать во благо России, а не вести себя по отношению так, как в интересах врагов страны.

После начала СВО Пугачева вместе с мужем и детьми перебралась в Израиль. Она высказывалась резко о россиянах, заявляя, что люди, которые раньше были холопами, стали рабами.

Возможно, во время путешествий по миру она что-то переосмыслила. Семья была замечена в Латвии и Франции. У артистов есть гражданство Кипра. В основном семья живет в Израиле, где дети учатся в частной гимназии.

Ранее мы рассказывали, как живет Юлианна Караулова. 

Фото: maxgalkinru/Instagram (компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21Обмен по согласию: В Североморске молодежь организует эко-встречу

18:35Мусорный скандал на погосте: прокуратура вмешалась в ситуацию с захламленным кладбищем Мончегорска

17:07Две лысые кошки стали жертвами «отпускного сезона» в Апатитах и Коле

17:00Кому не платят в Мурманске: Минтруд опубликовал список

16:57Информация о стоимости изготовления печатных агитационных материалов для кандидатов на выборы 14 сентября 2025 г.

16:39Жительница Никеля добилась ремонта в подъезде через прокуратуру

16:23Бутылка и нож: Пьяная мурманчанка напала на мужа — оказалась в полиции

15:46Пенсионеров Мурманска приглашают на бесплатные тренировки в центры «Сопки.Спорт»

15:15МВД: жительница Мурманска целый год переводила деньги мошенникам

14:40Мурманская область — регион с сильным региональным брендом

13:35Аттракцион за 50 тысяч: Туристы ехали в Териберку посмотреть на китов, а получили шторм

13:25Проверка прокуратуры: в Кольском медколледже не платят стипендии?

22:28Скрытая боль за улыбкой: почему Лера Кудрявцева больше не может притворяться идеальной — шокирующая правда о семейной драме

22:14После 17 июля 2025 года 2 знака Зодиака решат квартирный вопрос: покупка, продажа или ремонт — везде ждет успех

22:00Полина Корнеева в слезах покинула могилу Старовойта: что сказала ей мама, когда пришла бывшая жена чиновника

21:47За 9 секунд получат ответ только профи: похвастайтесь своим IQ=115 — стряхните пыль с таблицы умножения

21:31«Лилечка, Лилечка…»: Тайная боль, последняя любовь и закат жизни легендарного режиссера Александра Митты — эксклюзив от директора Киношколы

21:14Николай Цискаридзе: уход из Большого театра, тайна рождения, которую он узнал уже взрослым — что скрывается за внешним блеском знаменитости

Все новости