Женщины в 60+ могут одеваться так, что никто не спросит про возраст: все будут восхищаться и говорить комплименты — как этого добиться

Как одеваться женщинам в 60+

Женщины старше 60 лет могут выглядеть гораздо моложе своего возраста, одеваясь стильно и модно. О том, как этого добиться, рассказали на Дзен-канале «Модной шляпы силуэт».

Чтобы образ выглядел дорого, следует отдавать предпочтение натуральным тканям: хлопку, кашемиру, льну и др. Также важен крой изделий — он должен быть идеальным. Только так можно подчеркнуть все достоинства фигуры.

Не стоит носить вещи темных и контрастных цветов. Они акцентируют внимание на возрастных изменениях кожи. В одежде черного цвета можно выглядеть элегантно, но она придает облику суровость.

Очень освежают мягкие пастельные тона. Женщинам в 60+ очень идут лавандовый, оливковый, болотный и графитовый оттенки.

К выбору одежды следует подходить очень тщательно. Лучше купить 5 безупречных вещей, чем 20 посредственных. Важно не количество, а качество.

Ранее мы рассказывали, как дорого выглядеть в простых вещах. 

Инна Новикова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

14:3130 млн рублей лишился порт в Мурманске: уголовное дело открыто против экс-директора

14:25Работы по устройству пути к храму Всех Святых в Мурманске перенесли на 2026 год

13:30Семиклассники в Мурманске заканчивают учебу в 16 часов и познают природу в субботу

13:05В Никеле сгорела бесхозная «шестерка»

12:46В Мурманске автоподъезд к Североморску перекрыт до 14 часов

17:27Быт по-турецки: учимся уютному дому у турчанок — создают удивительный интерьер

17:14Коллаген в банках — переплата или выгода: натуральные способы сохранить суставы и кожу

17:02Овсяноблин на завтрак: простой рецепт с бананом и корицей — вкусное и полезное начало дня

16:45Жилеты: с чем носить и как стилизовать — советы стилиста Екатерины Красновой

16:33Противоречивые города России: стараюсь их не посещать — вроде интересно, но «химии» не происходит

16:12Как за 5 минут избавиться от жира: секретный лайфхак для чистой вытяжки — будет блестеть

Все новости