Дочь Анастасии Волочковой и ее муж провели медовый месяц в доме балерины: кого выбрала Ариадна — кто такой Никита

Где провела медовый месяц дочь Анастасии Волочковой

Недавно Анастасия Волочкова продала квартиру в Петербурге. Она рассказала, что ее дочь Ариадна, недавно вышедшая замуж за парня по имени Никита Григорян, в свадебное путешествие поехала в дом балерины. Обо всех нюансах поведали на Дзен-канале «Обсудим звезд с Малиновской».

Анастасия Волочкова призналась, что наконец-то смогла пообщаться с зятем, ведь до этого такой возможности не было. С родителями избранника дочери она не знакома. Ей не важно, что это за люди. Главное — дочь счастлива.

Никита учился в школе с углубленным изучением немецкого языка в Москве, а также проходил обучение в Германии. У него есть бизнес — продает табачные изделия.

Ариадна познакомилась с мужем в джаз-баре. Пара расписалась и обвенчалась до официальной свадьбы, о которой многие говорили.

Балерина подчеркнула, что дочь — ее наследница и все имущество достанется ей, когда придет время. Интернет-пользователи не оставили это заявление без комментариев. Некоторые заметили, что к тому времени, может, и не будет никакого наследства, учитывая, как Волочкова активно продает свою недвижимость.

Ранее мы рассказывали, как живут дети Филиппа Киркорова. 

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Нежный розовый цвет и едва уловимый аромат: в Хибинах цветет линнея

18:26Праздник без чаепития: мурманских детей зовут на необычный День торта в библиотеке

18:05На Кильдине волонтеры приступили к ремонту маяка Кильдинский Северный

17:47Подвиг полярного «Варяга»: как бывшие мурманские траулеры приняли неравный бой в Арктике

17:33Количество растет: в Мурманской области в 2025 году сняли в 9 раз больше фильмов, чем годом ранее

17:02Любимый цветок Карла Линнея: в Хибинах началось цветение нежно-розовой арктической красавицы

16:55Суд обязал одну из мончегорских школ оснастить медицинский кабинет

16:31В Ловозере ученые исследуют ямы-ловушки на северного оленя

16:27«Мы рядом»: на улице Старостина в Мурманске откроют уникальную службу игротерапии для детей

16:00Нарушил закон — потрудись на благо общества: ковдорчанина приговорили к обязательным работам за кражу

15:53Мурманское лето: Дожди ожидают северян в середине и в конце рабочей недели — эксперт из Москвы

15:10Ситуация с бензином в Мурманской области контролируемая, регулируется в ручном режиме — Зинатуллина

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости