Быстрые огурцы по-корейски: оригинальная закуска — разнообразит любой стол

Такая закуска очень легко готовится

Предлагаем приготовить быстрые огурцы в соевом соусе по-корейски. Эта оригинальная закуска с пикантным вкусом, легко готовится, а приятно разнообразят любой стол, сообщает на портале 1000.menu.

Свежие нарежьте на кусочки прямо с кожурой. Каждый кусочек разрежьте напополам, чтобы была видна сердцевина огурцов. Каждый кусок огурца немного прижмите ножом, чтобы он приплюснулся. Все раздавленные огурцы переложите в миску.

Несколько зубчиков пропустите через пресс сразу в чашу к огурцам. Полейте огурцы соевым соусом и растительным маслом. Перемешайте, чтобы огурцы со пропитались соевым соусом.

Дайте постоять 5 минут и подавайте к столу. Выложите огурцы по-корейски в салатник и посыпьте семенами кунжута. Такая закуска станет отличным дополнением к мясным блюдам.

Ранее мы рассказывали, как сделать малосольные огурчики за 10 минут.

Ирина Мишина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

14:24Спрос на ремонт натяжных потолков к Новому году вырос в Мурманской области на 44%

14:00Мурманского рыбака нашли мертвым в каюте

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

13:05Пожилая мурманчанка отдала мошенникам более 5 миллионов рублей

12:40Кировчанку накажут за незаконное получение материнского капитала

17:32Один запах создаст новогоднее настроение: салат, который будут помнить весь год — «венская» радость

17:02Не только подорожник может вас вылечить: домашние растения с антибактериальным и антисептическим свойством

16:32На картинке есть скрытая ошибка: у вас 20 секунд на её поиски — справятся только люди, внимательные к деталям

16:10Пермские лыжные просторы: Ардашев и Пеклецова выиграли раздельные спринты на этапе Кубка России

16:00Если вам за 60: не откладывайте радость на потом — 9 ленивых привычек сделают счастливее и продлят жизнь

15:27Этот детский тест даже взрослые проходят со скрипом — 10-летний ребенок и то умнее: вам не стыдно ТАКОЕ не знать?

Все новости