Особняк актрисы Екатерины Климовой: дача в Новой Риге — земная жизнь звезды телеэкранов

Прогуляемся по даче любимой артистки

Екатерина Климова спасалась от пандемии на даче в Новой Риге. Особняк на 15 сотках стал убежищем, где вся семья никуда не спешила, высыпалась и проводила время вместе, сообщает информационное агентство «Би-порт».

Рядом с домом растёт огород с грядками томатов, огурцов и пряностей. И, конечно, актриса растит картошку.

В любимом саду у звезды телеэкранов находятся крыжовник, жимолость и земляника. Они плодоносят с такой силой, что для хранения ягод и плодов пришлось построить отдельный погреб.

Живая изгородь из туй украшает участок по периметру, вечерняя подсветка и дорожки создают уютную атмосферу в палисаднике.

Самое сердце дома — терраса с летней кухней. Екатерина Климова, любит семейные обеды на свежем воздухе.

Ранее мы рассказывали, как выглядит столичная квартира Ирины Муравьёвой.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

13:30Был сильно пьян: 51-летний апатитчанин порезал лицо своей знакомой

13:26Алексей Пеньшин станет новым главой Печенгского округа?

13:23280 миллионов взыскала Мурманская ТЭЦ со злостных неплательщиков в 2025-м

12:40В Мурманске злостный нарушитель ПДД лишился своего кроссовера: машину отправят на СВО

16:57Тест на сообразительность: только 1 из 10 наберёт максимальный балл — 6 каверзных вопросов для самых умных

16:26Холодильник прослужит десятилетия: как правильно настроить регулятор зимой, чтобы не сжечь компрессор

16:00Верните деньги, потраченные в 2025 году: Пошаговая инструкция, как получить налоговый вычет за лечение и фитнес через Госуслуги.

15:32Загадка старой телеги: почему передние колеса всегда были меньше задних?

14:23Тест на знание живописи: 4 из 6 художников назовёт только эксперт с уникальным кругозором

14:01Продуманные сладости: 2 десерта без угрызений совести — дополнят весенние тренировки

Все новости