Дом Аллы Пугачевой на Кипре: от роскоши в России — до «золотой клетки» за чужой счёт

Дом очень скромный по сравнению с российской недвижимостью Примадонны

Певица Алла Пугачева не отказывается от привычки жить на широкую ногу. На Кипре у неё двухэтажный дом за 350 миллионов рублей на первой береговой линии. Но ходят слухи, что с финансами у Пугачевой и Галкина (признан иноагентом на территории РФ) сейчас туговато, рассказала автор канала «Обсудим звезд с Малиновской».

Внутреннее убранство дома довольно скромное, особенно по сравнению с российской недвижимостью Примадонны. Пугачева не вылезает из-под кондиционеров и предпочитает проводить время на веранде, уткнувшись в телефон.

Гулять ей страшно: неё совершают набеги люди с камерами, тычут объективами и требуют ответов на разные вопросы. Все её планы на спокойную старость рухнули. Она поехала бы Юрмалу, но туда не пускают её дочь Кристину.

76-летняя Примадонна, не отличающаяся крепким здоровьем, вынуждена жариться на кипрской даче. Содержание такого дома обходится в 7 тыс. евро в год. Плюс охрана, плюс прислуга. Пока певица живёт в скромном доме на Кипре. Спонсирует семью Пугачевой и оплачивает счета известный бизнесмен Михаил Прохоров.

В России в Грязях разваливается роскошный замок в Грязях, брошен на произвол судьбы. Оттуда съехали последние охранники. Содержать персонал на объекте с миллионными убытками стало накладно.

Если, спустя 2 года, новый покупатель решит восстановить дом, то ему придётся фактически прокладывать заново всю систему труб, делать новую гидроизоляцию, дезинфекцию. Это минимум 10 миллионов рублей!

А раньше в замке были оранжерея, обсерватория, зимний сад, курительная комната, библиотека с дубовыми стеллажами. Сейчас дом начинает зарастать грязью и сорняками. О счетах за отопление, воду и свет в замке в Грязях ходят легенды. Вот такая история — от «роскоши» в России до жизни в золотой клетке на Кипре за чужой счёт.

Ранее мы рассказывали, что журналисты раскопали тайну Аллы Пугачёвой.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

15:10Мурманские спасатели рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

15:09В Мончегорске наградили волонтеров Чемпионата России по лыжным гонкам

14:27В ЗАТО Александровск стартовал марафон «Зеленая весна»

13:29На маркетплейсах продают фотообои с кладбищем кораблей в Териберке

13:05«Держитесь подальше от зарослей, носите закрытую одежду, используйте репелленты»: жителям Мурманской области рассказали, как защититься от насекомых

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Добивайся своей головой»: отец-металлург о том, как воспитывать сына для работы на производстве

07:33Очистка граната без испачканных рук: зёрна оседают на дне миски без сока на одежде

06:30Ошибки при снижении веса: мы сами заставляем организм запасать калории

05:56Универсальная мясная подлива: спасёт любое блюдо — насыщенный соус исправит кулинарные огрехи

03:01Необычное применение лаврового листа: специя оказывается в кошельке и сумке

01:33Запрещённые компоненты в компостной куче: создаётся яд вместо удобрения

00:11Низкокалорийный десерт для худеющих: пудинг из семян чиа и хурмы — идеальное решение при тяге к сладкому

Все новости