Крепость «адского шеф-повара»: особняк Константина Ивлева поражает роскошью — кухня больше всего

Заглянем в гости к шефу

Прогуляться по шикарному и невероятно красивому особняку Константина Ивлева предлагает команда Дзен-канала «Уютный дом с BLIZKO».

Самое интересное в доме шеф-повара — это его кухня. Зона выполнена в стиле современного минимализм. Люстра в форме созвездия. Кухонный стол изготовлен из кварца, который устойчив к царапинам, ударам, но и легко чистится.

Кухонные шкафчики сделаны из массива дерева, а кухонный фартук из мрамора, что придаёт теплоты и уюта.

Спальня выполнена в современном стиле с элементами скандинавского минимализма. В спальне стены окрашены в бежевые и серые тона, а акцентом послужило белое изголовье кровати во всю стену. Полы выполнены из натурального дерева. По обе стороны от кровати стоят современные прикроватные тумбочки из дерева.

В доме выделено отдельное место для шикарной гардеробной. Все стеллажи и шкафы выполнены в белом цвете из дерева.

Интерьер также выдержан в нейтральных цветах, чтобы визуально делать пространство шире.

Большую часть уличной территории занимает просторный ровный газон. Один из главных частей уютного участка — это батут. На участке также установлен каркасный бассейн.

Не менее привлекательным является открытая веранда. Это уютное место, где Константин собирается с близкими и друзьями.

Ранее мы рассказывали, как выглядит квартира эпатажного стилиста Сергея Зверева.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:35Диалог на равных: руководитель Ассоциации ветеранов СВО встретился с мурманской молодежью в «Сопках»

22:11Мурманск вошел в проект «Добрые города»: как в столице Заполярья будут помогать попавшим в беду

21:26Школьники из Кировска примерили на себя профессии ветеринара и агрария в Заполярье

20:15Культурная летопись Мурманска: в городе обсудили, как столица Заполярья встретит свое 110-летие

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

19:33Выбить «Рака» за арбуз: в мурманской колонии заключенным устроили турнир по городкам

19:12Не диванный просмотр: в Мурманске устроят бесплатный показ исторических кинолент

18:44Кирпич XIX века нашли при сносе ветхого дома на улице Зеленой в Мурманске

18:33Родителям Мурманской области рассказали, как взять выходной на 1 сентября

18:20Арктический саммит без России: лидеры ЕС соберутся в Финляндии для обсуждения безопасности на Крайнем Севере

17:43Хищные насекомые и 170 тысяч растений: самому северному ботсаду России исполнилось 95 лет

17:12Последняя битва «Гольфстрима»: главный экстремальный праздник Арктики возвращает свое легендарное имя

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

Все новости