Дом Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: хай-тек и ар-деко. — шик на площади 800 квадратов

Территория вокруг особняка напоминает парк

Дом знаменитой фигуристки Татьяны Навка и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова площадью 800 кв. метров расположен недалеко от Новорижского шоссе в элитном посёлке «Третья охота». Это трёхэтажный особняк необычной формы, сообщает ИА «Би-порт».

Территория участка составляет 94 сотки. Помимо главного дома на территории разместились гостевой флигель, дом для персонала, гараж на 2 машины и прогулочные дорожки. Около основного дома стоит пристройка со спа-зоной, бассейном и спортивным залом. Вся территория вокруг особняка напоминает парк.

Навка и Песков выбрали довольно нестандартный стиль — он сочетает элементы хай-тека и ар-деко. Почти во всех комнатах на полу лежат восточные ковры ручной работы и стоит дизайнерская мебель. Песков любит турецкую культуру.

На первом этаже расположена кухня, объединённая с гостиной, в которой находится большой стол. За ним собирается вся семья. В гостиной есть камин. Мебель выполнена из премиум-материалов, она очень удобная и прекрасно вписывается в интерьеры помещений. За воздух и свет отвечают панорамные окна.

На втором этаже можно видеть огромные террасы, которые опоясывают всё здание по периметру. На втором и третьем этажах разместились спальни и гардеробные. Есть и комнаты для прислуги. Цвет каждой комнаты отличается от остальных, но все вместе они демонстрируют единый ансамбль.

Ранее мы рассказывали, что Песков выступил на ледовом шоу в честь юбилея Навки.

Фото: sputnik

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:17Картины и вышивка сотрудников ФСИН: в Коле врачи тюремной медицины открыли творческую выставку

18:16Рано переобуваться: Оперштаб и ГАИ Мурманской области предупредили водителей о скрытой угрозе на дорогах

17:43Шумные выходные в Мурманске: в Росте пройдет нойз-фестиваль с презентацией кассеты

17:33Мурманчане о новых лифтах: «Кабина выглядит так, будто в эксплуатации лет 10»

17:04Проверка на вежливость: как общественники инспектируют отделы полиции в Мурманске

16:35Мурманчане просят, чтобы «чудо-машина» убирала не только центр города

16:24Триумф в Калининграде: пловцы Мурманской области впервые выиграли командный зачет чемпионата России

16:238 городов, 2 государства: Из Мурманска 9 мая стартует молодежная экспедиция «Код Непокоренных»

15:45Житель Республики Татарстан вернет обманутому северянину полмиллиона рублей

15:36Врачи в Мурманске с федеральными экспертами вникали в тонкости лечения глаукомы

15:277 пробоин в окнах банка обсуждают жители Кировска

15:26Бренд «На Севере — жить!» стал примером для всей России: Елена Дягилева на форуме дизайна

19:04Тюрьма за клумбу: чёрный список растений на даче — один куст может разрушить жизнь

18:02Чистота за секунды: следы от скотча исчезнут — прощай, клей от ленты

17:033 тренда моды 2026: и на работу, и на свидание сгодятся — эти вещи актуальны для любого возраста

16:04Дарвин смеялся бы в голос: беспощадный тест по биологии — в знаниях усомнятся махровые умники

15:24Вёдра перцев с рассады: корни станут в два раза мощнее — советы опытных дачников

14:34От премии до разрыва: в апреле звёзды испытают этот знак на прочность — сулят большие перемены

Все новости