Дом Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: хай-тек и ар-деко. — шик на площади 800 квадратов

Территория вокруг особняка напоминает парк

Дом знаменитой фигуристки Татьяны Навка и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова площадью 800 кв. метров расположен недалеко от Новорижского шоссе в элитном посёлке «Третья охота». Это трёхэтажный особняк необычной формы, сообщает ИА «Би-порт».

Территория участка составляет 94 сотки. Помимо главного дома на территории разместились гостевой флигель, дом для персонала, гараж на 2 машины и прогулочные дорожки. Около основного дома стоит пристройка со спа-зоной, бассейном и спортивным залом. Вся территория вокруг особняка напоминает парк.

Навка и Песков выбрали довольно нестандартный стиль — он сочетает элементы хай-тека и ар-деко. Почти во всех комнатах на полу лежат восточные ковры ручной работы и стоит дизайнерская мебель. Песков любит турецкую культуру.

На первом этаже расположена кухня, объединённая с гостиной, в которой находится большой стол. За ним собирается вся семья. В гостиной есть камин. Мебель выполнена из премиум-материалов, она очень удобная и прекрасно вписывается в интерьеры помещений. За воздух и свет отвечают панорамные окна.

На втором этаже можно видеть огромные террасы, которые опоясывают всё здание по периметру. На втором и третьем этажах разместились спальни и гардеробные. Есть и комнаты для прислуги. Цвет каждой комнаты отличается от остальных, но все вместе они демонстрируют единый ансамбль.

Ранее мы рассказывали, что Песков выступил на ледовом шоу в честь юбилея Навки.

Фото: sputnik

Ирина Мишина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:06Водителей спецтехники чаще всего искали работодатели в Мурманской области к осени

19:50Долой визуальный шум! — центр Мурманска избавят от проводов

19:25В Мурманской области подорожали яйца и подешевели фотоаппараты

19:10Давай, до свиданья: надувного краба в Мурманске убирают на зиму

18:42«Научим получать удовольствие»: В Полярном готовят горнолыжный склон к сезону

18:20«Это клад для взломщика», — эксперт рассказал жителям Мурманска, как не стать жертвой кибермошенников

17:33Сказки в красках: мурманских пенсионеров учили делать поморских козуль

17:24Т2 запускает новый бренд SafeWall — многоуровневую систему киберзащиты

17:10Восстановлена справедливость: по решению Мурманского областного суда работодатель ответит за смерть сотрудника

16:55Мурманские предприниматели могут пополнить «Ряды»

16:36Мурманский аэропорт обеспечивает пассажиров бесплатной питьевой водой

16:06Музею Печенгского округа подарили иммерсивный аудиоспектакль

00:14Три обязательных предмета в машине: что действительно может спасти вашу жизнь — три простых предмета могут предотвратить несчастье

23:48Может указывать на болезнь или симптом: нормы показателя давления

23:24Суп для поджелудочной: вкусный способ получить энергию без перегрузок — позаботьтесь о своём здоровье

23:13Финансовая лавина: два знака Зодиака скоро начнут получать деньги с неба — не пропустите шанс

22:51Эрудиты смущённо потупят взгляд, если ответите хотя бы на 3 вопроса: каверзная викторина на IQ — устройте мозгам американские горки

22:21Этикет и каблуки несовместимы — раскрываем секреты делового дресс-кода: пересмотрите свой гардероб

Все новости