Рождены, чтобы стать богачом: всего шесть дней месяца, когда рождается будущий миллионер — деньги так и липнут к рукам

У вас талант зарабатывать и копить

Труженики, которые способны заработать миллионы рождаются 1 и 4 числа. Они лидеры по натуре. Не ждут, когда к ним на голову свалится богатство, они сами куют своё счастье.

Деньги приходят к ним через новаторские идеи, умение брать на себя ответственность за любое действие. Также эти люди прекрасно дисциплинированы, имеют аналитический склад ума.

Филантропы рождаются 7 и 9 числа. Основное оружие этих людей — интеллект и врождённая интуиция. Они умеют видеть деньги там, где их нет. Успех приходит только тогда, когда идёт движение к одной цели.

Бывает, что к некоторым из них деньги приходят просто так, а они уже учатся преумножать этот капитал. Вселенная всегда вознаграждает тех, кто добр к людям.

Рождённые 18 и 19 — стратеги, которые легко разрабатывают план и придерживаются его. Им нетрудно заставлять работать большие деньги. Толпы людей готовы идти за теми, кто родился в эти дни. Их удача — в правильном и точном расчёте.

Эти люди умеют ломать правила, рисковать. В их голове полно нестандартных идей, которые могут привести к миллионам.

Ранее мы рассказывали, что нужно сделать каждому знаку Зодиака в июле.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:22Сказочный квест в Мурманске: как 11 марта попасть в мир Ганса Христиана Андерсена

13:51Триумф кировчанок: Ксения Барсукова и Анна Нургалиева покорили областной конкурс «Мисс обаяние»

13:31Бойтесь, нарушители правил парковки — в Мурманске на дороги выйдут «Дозоры»

13:16Мастер спорта по ездовому спорту из Кировска взяла серебро России в Архангельске

13:08Подрядчик на автоподъезде к Териберке не всегда может угнаться за погодой — Минтранс региона

13:05В Коле из супермаркета на улице Победы украли целую корзину алкоголя

12:35Перераспределение радиочастот улучшило связь в жилых кварталах Мурманска

12:27Зарплаты зашкаливают? Мурманская область вошла в топ-40 регионов с доходами выше 100 тысяч

12:23Жители Мурманской области начали покупать корейские автомобили на 22% чаще

12:10В бюджет Мурманской области вернули 278 миллионов рублей, незаконно потраченные на уголь

12:02Маткапитал для семей Заполярья: как в 2026 году получить и на что потратить

11:43Будут питаться на 4% лучше? — в Мурманской области власти проиндексируют бесплатные школьные обеды

14:27Тест: ДНК советского человека — под силу разгадать только тем, кто вырос в СССР

13:58Волшебство синей изоленты: на стыке товарного дефицита и человеческой смекалки — завидуем советской изобретательности

13:28Находка для мойки ТОП-1: как убрать сифон к стене — гениальный способ освободить место под ящики

12:27Как не слить все деньги: секретная деталь в смесителе — экономия и удобство для всей семьи

12:01Мертвая хватка: демонтируем забор — на помощь приходит домкрат

11:37Только Верховный эрудит ответит на 6/6: тест на реальные знания, в которых даже Яндекс бессилен

Все новости