Юбки макси подчеркнут достоинства женщины в 40+: как создать неповторимые образы — секреты составления идеального гардероба

С чем носить юбки макси женщинам в 40+

Женщинам старше 40 лет идут юбки макси. О том, с чем их носить летом, Соня Гельд рассказала на своем Дзен-канале.

Юбки длины макси хорошо смотрятся на женщинах, у которых линия талия четко выражена. Они еще больше акцентируют на ней внимание.

С черной юбкой можно сочетать белую блузку или рубашку, а также красные туфли и сумку. Получится яркий образ.

Прекрасно сочетаются вещи белого, шоколадного и оранжевого цветов. В этой цветовой палитре следует выбрать юбку, блузку, обувь и сумку. Образ можно дополнить украшениями.

Богато выглядят вещи в молочно-шоколадной гамме. Можно собрать образ, выдержанный в голубых или розовых оттенках — получится интересно.

Следует помнить, выбирая одежду: надо покупать то, что к лицу и украшает фигуру. Возможно, не сразу получится подобрать нужные вещи, придется перемерить ворох одежды, но результат того стоит.

Ранее мы рассказывали, как выглядеть шикарно в вещах 56 размера. 

Инна Новикова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:05В Заозерске завершен ремонт дорог

14:33Мурманчанам выплатили зарплаты благодаря судебным приставам

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Что такое осень? Это отпуск!

13:55Занятия в Центре «Родина» в Мурманске начнутся после осенних каникул — сообщили родителям

13:34Арсений Мастинин из Мурманской области принес первую «бронзу» сборной на международных играх

13:07Крысы на выход: в Мурманске проведут массовую дератизацию

12:44Игорь Скляр, Ольга Кабо, «папина дочка» Лиза Арзамасова, Елена Захарова: в Кировск приедут «звезды» кино 1 октября

12:02В Росляково ловят «художников» с баллончиком

11:34В Мурманске открыли грибную ярмарку

11:28Северянам на юге Мурманской области ограничили мобильный интернет — атака БПЛА в России

11:02Проверка показала, что предприниматель незаконно захватил часть берега в Колвице

10:25«Сувенир» покинул Териберку: затонувший земснаряд Nordic Giant будут ремонтировать в Архангельске

15:27«Негодяй с поджатым хвостом»: таксист в Турции обокрал Пригожина и Валерию — пара лишилась 12 тыс. долларов

15:12Чай важнее спешки: как живут турки — пять деталей, которые удивляют туристов

15:00Некоторые считают, что собаку во время прогулки надо выматывать: что об этом думают кинологи — мнение профессионала

14:51У Шойгу в запасе есть спички в противогазе: интеллект пригодится в любых обстоятельствах — решаем головоломки

14:45Топ-3 блюда из картошки: польза и удовольствие осенью — советы эксперта Анны Киричек

14:33Никакой вычурности: просторный особняк Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна — 350 м² в «княжеском» посёлке

Все новости