Надежда Кадышева выступила на «Алых парусах»: реакция Михалкова порвала весь интернет — «гнусное враньё»

Многие критиковали выступление Кадышевой на празднике выпускников школ

Певица Надежда Кадышева выступила на празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Это событие взбудоражило и вызвало волну разнонаправленных отзывов — от резкой критики до поддержки известных деятелей искусства, отмечает автор канала «Звезда⭐НУТЫЕ СЕЛЕБРИТИ».

Комментарии актер Стас Садальский отличались резкостью и иронией. Он назвал выступление Кадышевой «фурором куклы на чайнике с огромным бантом на голове, как у Мальвины». Ещё ряд критиков поддержали мнение Садальского, утверждая, что репертуар Кадышевой не соответствует духу молодежного события, а сама певица выглядит устаревшей и неактуальной.

Прокомментировал выступление Кадышевой на «Алых парсусах» известный режиссер и общественный деятель Никита Михалков. Он назвал критику в адрес певицы «гнусным враньем» и отметил, что выпускники с восторгом принимали выступление Надежды — подпевали, танцевали, наслаждались.

По его мнению, творчество Кадышевой — достойная альтернатива современной эстраде, которая лишена души и смысла. «Это не худший выбор, если молодые люди Слушают Кадышеву», — считает Михалков.

В свою очередь музыкальный критик Сергей Соседов назвал всю шумиху вокруг Кадышевой «оригинальным вбросом». Он отметил, что подобные конфликты выгодны самим артистам, поднимается интерес к их творчеству.  По данным СМИ, гонорар Надежды Кадышевой за выступление на «Алых парусах» составил около 20 млн рублей. Эта сумма сопоставима с гонорарами ведущих звёзд российской эстрады.

Ранее мы рассказывали, что Надежда Кадышева стала королевой рейвов.

Фото: соцсети

Ирина Мишина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:59В Мурманске 21-летняя рецидивистка вынесла плед, шторы и полотенца из съёмной квартиры

15:20Старшеклассников Мурманской области зовут написать эссе в «День финансиста»

15:01Мошенники убедили мурманского пенсионера уехать за 1 300 км от дома

14:01Жители Мурманской области напишут Большой этнографический диктант

13:01Пропавшую в Кандалакше Анастасию Ковалёву нашли мёртвой

12:30Мурманская Гострудинспекция пояснила, за что могут оштрафовать на работе

10:57Компания «Россети» заплатит мурманчанке более 300 тыс. рублей компенсации за ДТП

10:33В Мурманске продают старинную икону, освященную в Иерусалиме, за полтора миллиона рублей

10:00Евгений ДАНИЛКИН. РОСЛЯКОВО

09:051 миллион рублей лучшему метеорологу

08:20Солнце уже слабо греет, но всё ещё радует жителей Мурманской области

20:56В Мурманске мигрант нашёл потерянный ребенком смартфон и стал фигурантом уголовного дела

16:31Возвращение к истокам: 5 трендов весны-2026 — настраиваемся с осени

16:08Хвостики из «высшей лиги здоровья»: 5 самых беспроблемных пород собак — их рекомендуют генетики

15:04Счастливое известие уже на пороге: 27 октября 2025 года принесёт неожиданную новость — не пропустите

14:29Обворожительные котлеты из куриного филе: готовы за 30 минут — вся семья требует добавки

14:05Сочный пирог на кефире всего за 9 минут: замесите тесто, пока закипает чайник — находка для занятых хозяюшек

13:09Освежаем гардероб грамотно: 6 антитрендов осени — рассказываем, чем заменить устаревшие вещи

Все новости