Что происходит с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева недавно побывала на фестивале «Рандеву» в Латвии. О том, чем удивило ее поведение, рассказали на Дзен-канале «Обсудим звезд с Малиновской».
Было странно видеть, что она буквально впилась в руку своего спутника. Было заметно, что ее что-то сильно беспокоит.
У Пугачевой на Кипре есть особняк стоимостью 350 млн рублей. Там 2 этажа, есть бассейн, 4 ванные комнаты. Он находится в Лимасоле на 1 линии.
Оплата коммуналки и охраны дома, а также услуг повара, садовника и домработницы обходится в 7 тыс евро в год. Деньги на это пока есть.
На острове бушуют лесные пожары. Огонь подобрался к Лимасолу. Пока непонятно, начнется ли возгорание в городе. Если такое произойдет, может пострадать элитная недвижимость.
Несмотря на проблему, Алла Пугачева приехала на фестиваль. Но расслабиться не смогла -видимо, постоянно думала о том, что происходит на Кипре.
Ранее мы рассказывали, как живет Нелли Кобзон.
Фото: соцсети