Стильные вещи без крайностей: могут показаться скучными — но никогда не выходят из моды

Не все модницы любят «безумную» моду

Некоторые модницы любят «безумную» моду, свободную от предрассудков, комплексов, ограничений и табу. Но большинство женщин предпочитает стильную одежду без крайностей. Автор канала «Деловая косметичка» назвала вещи, которые на первый взгляд могут показаться скучными.

Джинсы и брюки. Это совершенно простой и базовый образ, в котором нет даже акцентов. Это классика, которая никогда не окажется скучной.

Также стильно смотрятся полосатые брюки поло или симпатичный базовый образ с шоколадными брюками. Всё смотрится лаконично и сдержанно, ничего лишнего.

Юбки и платья — эти вещи выглядят на женщине всегда элегантно. Многим нравится лаконичный минимализм — юбки чёрного цвета. А юбки с горохом вообще не выходят из моды и всегда смотрятся актуально. С длиной юбок можно играться в зависимости от возраста и времени года.

Бежевый тренч — это базовая вещь модна из года в год. Отлично смотрится, если добавить яркий акцент. Также в моде чёрный тренч — он не такой капризный в уходе, как светлое пальто. Если вам идет чёрный, можно рассмотреть такую покупку.

Ранее мы рассказывали о топе-5 модных сапог на осень 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:2040-летний мурманчанин на почве личной неприязни поджег гараж своего коллеги

15:4527-летнюю рецидивистку из Мурманска заключили под стражу после кражи денег у знакомого

14:54Земля в центре Мурманска в обмен на расселение: как застраивают заполярную столицу и что будет с коммуналкой

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости